Принц Джордж покатался на полицейском мотоцикле (фото)

Двухлетний Джордж пообщался с представителями закона

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
26 мая 2016, 22:00
Шоу-бизнес
Принц Джордж покатался на полицейском мотоцикле  © amessagewithabottle.com

Сын герцогини Кембриджской и принца Уильяма, принц Джордж, просто без ума от скоростных средств передвижения. И он был совершенно счастлив, когда на днях ему выдался шанс «прокатиться» на настоящем полицейском мотоцикле.

Всё началось с того, что Кейт Миддлтон вместе со своими двумя детьми отправилась провожать принцессу Анну до вертолетной площадки, которая находится на территории, прилегающей к Кенсингтонскому дворцу. А на обратном пути её сын заметил припаркованный неподалеку полицейский мотоцикл. И тут принцу Джорджу так нестерпимо захотелось посидеть на необычном "байке", что он наотрез отказался идти дальше. Кейт ничего больше не оставалось, кроме как уговорить стоящих рядом представителей закона разрешить её сыну "прокатиться" на их служебном транспорте. 

К слову, полицейские не только разрешили двухлетнему ребенку залезть на мотоцикл, но и, бережно придерживая Джорджа за спину, стали подробно объяснять мальчику за что отвечают переключатели на руле. Эта сцена произошла прямо у ворот Кенсингтонского дворца и продолжалась достаточно длительное время. Сама Кейт стояла в нескольких метрах от мотоцикла в тенечке, пряча от яркого солнца коляску, в которой сидела принцесса Шарлотта.

принц Георг
Принц Джордж покатался на полицейском мотоцикле © Steve Back

Отметим, что супруги - Кейт Миддлтон и принц Уильям часто рассказывали в своих интервью, что Джордж просто обожает все виды транспорта. Любимые игрушки маленького принца — машинки. Ребенок может часами сидеть в настоящем автомобиле, изучая его устройство.

принц Георг
© https://www.instagram.com/kensingtonroyal/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что актер и певец Алексей Воробьев опубликовал свое фото, на котором он выходит из храма под руку с красивой девушкой в свадебном платье. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают