Анна Седокова рассталась с парнем?

Анна Седокова рассказала о новом мужчине

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 мая 2016, 17:30
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/annasedokova/

Слова певицы Анны Седоковой удивили поклонников. Исходя из её слов, она рассталась со своим бойфрендом, танцором Сергеем Гуманом. На странице в социальной сети она оставила интригующий пост. А обратилась она к мужчине, имя которого не называет.

Судя по словам Анны, она познакомилась с молодым человеком, который ей понравился. Но в силу того, что этот парень до сих пор думает о своей бывшей девушке – у них с Анной ничего не получится.

Я сегодня встретила парня. Он был симпатичен, интеллигентен, обеспечен и эрудирован. Он проявлял искренний интерес. И у нас все бы могло получиться. Вот только нюанс. Он шесть раз употребил имя девушки, с которой встречался два года назад. Да ладно, вы серьезно? Я при всём уважении к вам никогда не буду вступать в соревнование с неизвестной красавицей, ранившей вам душу много лет назад. И доказывать, что я лучше. И даже если это так, я никогда не буду тратить время на эти предварительные ласки, если у меня есть вариант построить дом на пустом месте. Так вот совет нам всем. Ваше прошлое интересно только вам самим. И остаться оно должно именно в прошлом. А если за столько времени вас не отпустило, то бегите к ней, женитесь на ней и делайте детей. Но только это совсем другая история. А моя — будет новой и счастливой
Анна Седокова.

Анна Седокова
© https://www.instagram.com/annasedokova/

Отметим, что Седокова презентовала свою новую музыкальную работу "О тебе" из альбома ”ЛИЧНОЕ”. К сожалению, нельзя понять, о ком же эта песня. Но допускают, что Седокова поёт о хореографе Сергее Гумане, с которым не так давно возобновила отношения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Эмбер Хёрд подала на развод с Джонни Деппом. Стало известно о заявлении Ембер Хёрд о расторжении брака. Подробности читай перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть клип Анны Седоковой "О тебе":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 7 лет назад

    Раньше хоть парней меняла раз в год, а теперь уже раз в месяц!))))))) Девка легкого поведения.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают