Все об этом говорят: Бен Аффлек подарил Дженнифер Гарнер кольцо

Издание "National Enquirer" создало новую интригу

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 мая 2016, 17:00

СМИ один за одни пишут о том, что актёры Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер могут помириться. Они якобы приостановили развод. По сообщению National Enquirer, Бен Аффлек подарил Гарнер кольцо в 11 карат.

Было отмечено, что дорогим подарком Бен хотел не только дать почувствовать насколько сильно он её ценит, но и заладить конфликт.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
© vk.com/b_affleck

Эта новость разошлась с неимоверной скоростью. Но так ли это на самом деле? National Enquirer  не первый раз пишет сенсационную новость. Сначала журналисты издания написали о госпитализации Анджелины Джоли, потом об измене мужа Элтона Джона. К слову, ни одна из этих новостей до сих пор не была подтверждена официально.

К слову, также появились слухи о том, что Дженнифер Гарнер снова беременна. Стоит отметить, что ни о беременность, ни о воссоединении информация не подтверждена официальным источником.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что модель Джиджи Хадид долгое время скрывала свои отношения. А теперь появилась информация, что Хадид и музыкант Зейн Малик расстались. Подробности читай перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают