СМИ: Бен Аффлек хочет вернуть Дженнифер Лопес

Бен Аффлек расстался с Дженнифер Лопес в 2004 году

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 марта 2016, 12:20

Актёр Бен Аффлек, знаменитый ролью Бэтмена, в 2015 году разошелся со своей супругой актрисой Дженнифер Гарнер. Причинами развода называли и измены Бена Аффлека, и то, что пара уже долго не может найти общий язык друг с другом.

Журналисты хотели узнать из первых уст о том, что же произошло между ними. Так и  случилось. Недавно Дженнифер Гарнер, а затем и Бен Аффлек рассказали о своём разводе и объяснили, какие между ними сейчас отношения. Отметим, что были предположения об их воссоединении.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Теперь известный американский таблоид Life&Style, который славится созданием многочисленных слухов, сообщил о том, что Бен Аффлек хочет вернуться к бывшей девушке − Дженнифер Лопес. Можно, конечно, не доверять этому источнику, но иногда Life&Style попадает прямо в точку. Информация, предоставленная этим изданием, позднее подтверждается.

Бен полностью сосредоточен на Джей Ло. Он считает, что сейчас у них гораздо больше общего, чем раньше. Он хочет ее вернуть
пишет Life&Style.

Бен Аффлек
© facebook.com

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек познакомились в2002 году на съёмках фильма "Джильи". Только вот до свадьбы дело так и не дошло. Аффлек подарил Лопес кольцо за $1,5 миллиона, а за час до свадебной церемонии всё торжество было отменено.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

К слову, у певицы Дженнифер Лопес сейчас есть парень. Они наслаждаются своими отношениями,  и пока не идет речь об их расставании. А вот разговоров о том, что они собираются пожениться ,– много.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают