LOBODА с триумфом презентовала концертное шоу на Донбассе (фото, видео)

С полным аншлагом прошли выступления артистки в Мариуполе, Краматорске и Северодонецке

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
27 мая 2016, 22:28
Шоу-бизнес
© пресс-служба LOBODA

Украинская певица Светлана Лобода (LOBODA), отстоявшая свои права на западной Украине, с триумфом презентовала концертное шоу на Донбассе

С полным аншлагом прошли выступления артистки в Мариуполе, Краматорске и Северодонецке, где певица также провела и фан-встречи с поклонниками.

LOBODA
LOBODА с триумфом презентовала концертное шоу на Донбассе  © пресс-служба

Билеты на шоу артистки были раскуплены за месяц до заявленной даты выступлений: организаторам пришлось доставлять стулья в проходах концертных площадок и целые ряды у сцены. Но все равно не смогли вместить всех желающих спеть с любимой артисткой. Фанаты, которым не удалось достать билет на выступление, прорывались в помещения и слушали ее в холлах и в коридорах. Об этом сообщил один из поклонников артистки местному изданию 0629.com.ua.

Оказалось, LOBODA особенно любят дети. На шоу артистки, несмотря на позднее время, их было очень много. Малыши передавали певице свои поделки и портреты Светланы, каждый из которых певица забрала с собой. А в Мариуполе группа маленьких фанатов поднялась на сцену с цветами и спела "К черту любовь" с артисткой. 5-7-летние девочки были счастливы пообщаться с любимой исполнительницей и заверили певицу, что знают наизусть все ее песни.

Я в шоке…Такого ещё не видела!
призналась LOBODA

LOBODA
LOBODА с триумфом презентовала концертное шоу на Донбассе  © пресс-служба

Узнав, что артистка на ночь осталась в Мариуполе, фанаты устроили охоту за автографами. Ведь LO (так называют её фаны) пообещала со сцены: если ее встретят на улице и узнают без сценического наряда - не откажет в фото на память.

В соседнем Северодонецке певицу и вовсе ждал целый стадион поклонников. Никому из пришедших не удалось усидеть на месте - люди танцевали у сцены, в проходах, стоя на креслах.

Отметим, что для жителей восточных городов LOBODA подготовила сюрприз и исполнила новую песню, официальный релиз которой еще не состоялся.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что бывший участник дуэта "ДиО.фильмы", певец Вадим Олейник (OLEYNIK) презентовал новый сингл "Знаешь".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999