До недавнего времени все гадали, как так могло получиться, что , которая со своим мужем Брайаном Грином, вдруг от него забеременела.
Как заявил в одном из своих интервью Брайан Грин, это была незапланированная беременность.
Знаете, не всегда и не все можно запланировать. Иногда, это просто случается!прокомментировал Грин "интересное положение" жены

В свою очередь, Меган рассказала, что для нее третья беременность - событие замечательное.
Я чувствую, что это удивительный процесс. Это невероятное ощущение, что ты создаешь нового человека. Я взволнована тем, что скоро мы с ребенком встретимся, я знаю, что у нас с ним особая духовная связь. Моя беременность проходит хорошо. Я здорова и счастливапередает слова Фокс издание
Отметим, что кого именно ждет Меган — мальчика или девочку, пара пока разглашать не собирается. Хотя, в зарубежных СМИ ходят слухи о том, что подружка актрисы рассказала о том, что Фокс, якобы, пообещала сыновьям, что вскоре у них появится маленькая сестричка.
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Напомним, что американский актёр, ведущий и продюсер Эштон Катчер, которое они сделали на Universal Studios в рамках праздника юмора "День красного носа".
Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Комментарии (4)
Здорова и счастлива потому, что молодая.
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)Девушки, рожайте пока молоды. Не слушайте чушь, что плодящаяся старуха 40+ - это норма.
Но, ТОЛЬКО если уже хотите детей! Если нет, не стоит с этим спешить
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)Рожать от кого??? Рожают тогда, когда хочется иметь ребенка с конкретным мужчиной. А если такого нет?
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)Грубо и неумно. Стереотипно. Все доступно и в 40.
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)