"Сломана": группа SEREBRO представила новый трек (аудио)

В Сети появилась новая песня группы SEREBRO под названием "Сломана"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
5 июня 2016, 23:58
Шоу-бизнес
"Сломана": группа SEREBRO представила новый трек  © acebook.com/SerebroOfficial

Чуть больше месяца назад Максим Фадеев объявил о начале срочного кастинга в группу SEREBRO в связи с уходом из коллектива Дарьи Шашиной. У девушки обнаружили сьсерьезные проблемы со здоровьем, и она больше не может выступать на сцене.

Новой солисткой группы стала 22-летняя Катя Кищук, а уже через два дня был записан первый сингл с ее участием — Chocolate и проведена совместная фотосессия.

А сегодня в Сети появилась новая песня группы SEREBRO под названием "Сломана".

Я, обычно, пишу о себе и о том, что происходит со мной. Но в этот раз получилось по другому... Я как-то зашла в сообщения в инсте, и мой взгляд упал на первые слова - Помоги, я сломана. Это написала мне одна из моих Лапусь. Я прочла это сообщение... Она рассказала о том что с ней произошло и как ей тяжело. И как будто вместе с ней пережила все её эмоции и меня это безумно тронуло, а слово "сломана" заело у меня в голове. Я не буду называть её имя, но я знаю, что она поймёт, что я говорю о ней... Я счастлива, что сейчас она в порядке, ей не хочется "уходить", как было некоторое время назад. Я счастлива, что она мне написала, и я искренне старалась вместе с ней пройти тот момент, когда ты чувствуешь себя бесконечно одиноким. Лапуси, я очень надеюсь, что этот трек пробирает вас до мурашек так же как и меня!
говорится в релизе нового трека

Сегодня в iTunes появилась наша новая песня #сломана. Я,обычно, пишу о себе и о том, что происходит со мной. Но в этот раз получилось по другому... Я как-то зашла в сообщения в инсте, и мой взгляд упал на первые слова - Помоги, я сломана. Это написала мне одна из моих Лапусь. Я прочла это сообщение... Она рассказала о том что с ней произошло и как ей тяжело. И как будто вместе с ней пережила все её эмоции и меня это безумно тронуло, а слово "сломана" заело у меня в голове. Я не буду называть её имя, но я знаю, что она поймёт, что я говорю о ней... Я счастлива, что сейчас она в порядке, ей не хочется "уходить", как было некоторое время назад. Я счастлива, что она мне написала, и я искренне старалась вместе с ней пройти тот момент, когда ты чувствуешь себя бесконечно одиноким. Лапуси, я очень надеюсь, что этот трек пробирает вас до мурашек так же как и меня! https://itun.es/ru/E7ZYcb

Опубліковано SEREBRO 5 червня 2016 р.

Отметим, что ранее стало известно о том, что солистки группы SEREBRO выпустили долгожданный третий альбом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что российский певец и актер Алексей Воробьев не оправдал надежд своих поклонников. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают