Bloom Twins получили музыкальную премию "BalconyTV Music Video Award"

Чем выделились украинки среди остальных номинантов?

13 июня 2016, 12:55
Шоу-бизнес
Bloom Twins выиграли музыкальную премию BalconyTV Music Video Award © Bloom Twins

Группа Bloom Twins, успешно отыгравшая концерт в конце мая в Киеве, вновь оказалась в центре внимания музыкального сообщества. В этот раз украинки Соня и Аня Куприенко получили премию "BalconyTV Music Video Award".

BalconyTV.com — это видео-шоу, созданное в 2006 году в Дублине. Его команда снимает выступления музыкальных групп в жанре "unplugged" на балконах, крышах и террасах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

За 6 лет своего существования география "BalconyTV" расширилась до 60 городов в 30 странах мира: США, Канаде, Мексике, Аргентине, Перу, Бразилии, Индии, Южной Африке, Израиле, Австралии, Японии, Корее, Англии, Ирландии, Германии, Испании, Португалии, Греции, Италии, Австрии, Дании, Польше, Чехии, Хорватии, Литве... Отличительными чертами шоу являются характерный для этого города вид, а также атмосферные съемка и запись звука в "полевых" условиях.

На своё 10-летие команда учредила премию BalconyTV Music Video Award. Среди ее номинантов были самые достойные участники этого проекта, в том числе Bloom Twins. Две очаровательные украинки сразились за эту премию с музыкантами со всего мира и победили.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, юные близняшки Соня и Аня Куприенко родом из Броваров, но уже успели покорить музыкальный и модельный мир Великобритании. Лондонские критики уже нарекли близняшек наследницами Тори Амос и Portishead. Самые престижные британские СМИ – The Daily Mail, The Sunday Times, The Guardian, Vogue – уже написали об этом украинском феномене.

Аня и Соня также стали музами многих деятелей fashion-индустрии, позировали для Vogue Italia, Tank Magazine, Wonderland, Flaunt, были моделями на London’s Fashion Week. Недавно Bloom Twins откатали совместный тур с легендарными Duran Duran и Seal по Великобритании и Италии. Даже фронтмен группы Guns N' Roses Эксл Роуз побывал на их выступлении после получения дуэтом награды "MTV IGGY Artist of the Week" и лично выразил своё восхищение.

Как ранее стало известно, Светлана Лобода сосредоточилась на подготовке грандиозного концертного шоу, которое осенью состоится в Киеве. Подробности можно узнать по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают