Рианна и Дрейк действительно встречаются?

О романе пары заговорили после их совместного клипа

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 июля 2016, 13:55
Шоу-бизнес
Рианна продемонстрировала новый образ на страницах глянца. © thefader.com

Рианна и Дрейк ранее были парой. И сейчас пресса снова подняла тему их отношений. А точнее, иностранные журналисты пишут, что Рианна и Дрейк снова вместе.

Сначала поводом для разговоров стал их совместный клип "Work". Потом частые появления на разных мероприятиях вместе стали поводом для предположений. И вот теперь издание “E!News” получило комментарий по этому поводу от друзей. Издание утверждает, что артисты теперь вместе не только как дуэт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

E!News процитировало друга пары, при этом не было указано имени этого человека. Согласно с цитатой, пара опять вместе благодаря музыке:

Он никогда не переставал любить ее. Рианна была инициатором их расставания в 2014 году, так как тогда не была готова к серьезным отношениям. Но сейчас они снова проводят много времени вместе, их общая музыка сблизила их вновь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что пара не даёт комментариев по этому поводу. Но недавно на концерте Дрейка в Манчестере к нему присоединилась Рианна, о которой он сказал следующее:

Приветствуйте самую красивую и самую талантливую женщину, которую я когда-либо видел. Вы знаете ее под именем Рианна... и она разбивает мне сердце.

Рианна и Дрейк
Рианна и Дрейк © PrtSc с клипа

Это событие вызвало ажиотаж среди прессы и поклонников музыкантов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что автор книги "Есть, молиться, любить" Элизабет Гилберт разводится с мужем. Элизабет Гилберт расстаётся с мужем по очень личным причинам. Подробности читай по ссылке.

Предлагаем посмотреть клип Рианны и Дрейка "Work":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса  tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают