Видео Вирастюка о Иво Бобуле: Сергей Притула высказал своё мнение по этому поводу

Иво Бобул обиделся на Вирастюка

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 июля 2016, 11:40
Шоу-бизнес
Василий Вирастюк  © facebook.com/vasyl.virastyuk

Обладатель титула “Самый сильный человек мира” Василий Вирастюк в своем недавнем видео высмеял именной номер народного артиста Украины Иво Бобула в гостинице "Буковина" в Черновцах:

 

󾌰ЧЕРНІВЦІ НЕ ПЕРЕСТАЮТЬ ДИВУВАТИ󾌰 󾕎Іменний номер самого "ІВО ВАСИЛЬОВИЧА БОБУЛА"󾕎 ПОТРАПИВ В СВЯТАЯ-СВЯТИХ, НОМЕР-МУЗЕЙ ЛЕГЕНДИ УКРАЇНСЬКОГО ШОУ-БІЗНЕСУ, ДЕ МАЛИ МОЖЛИВІСТЬ ПОБУВАТИ Андрій Хливнюк (Бумбокс), Віктор Павлік, ну і ще декілька поважних людей ☝ 🤘 ВИБАЧТЕ НЕ СТРИМАВСЯ 🤘 ⛤⛤⛤культурний шок⛤⛤⛤

Опубліковано Василем Вірастюком 1 липня 2016 р.

 

После такого видео появился пост на странице певца. Иво Бобул не на шутку обиделся на Вирастюка:

Я очень тронут, что в нашем государстве есть столько ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ, которые не остались равнодушными к артисту, который много сделал для УКРАИНСКОЙ КУЛЬТУРЫ! Честно, справедливо, профессионально! Мне очень обидно от того, что я сегодня увидел в данном видео... Если бы это был номер М. Джексона или Мадонны, он бы в.. , от счастья!!! А когда это именной номер НАРОДНОГО АРТИСТА УКРАИНЫ - можно издеваться... Надо УВАЖАТЬ И ГОРДИТЬСЯ людьми, которые отдают свою жизнь, умение на алтарь культуры Украины, чтобы она была достойной, профессиональной в мировом обществе!!! И НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА издеваться над моим ДОСТИЖЕНИЯМИ! Этот номер, в котором вы имели честь быть, был создан Черновицкой общиной, которые любят и уважают мое творчество! Многие иностранные и наши украинские гости, проживающие в этом номере, гордились тем, что в Украине есть такой артист, который имеет именной номер в замечательном отеле "Буковина"! Это большая честь для меня и для украинцев! Вася, ты зашел не в ту дверь! Я хочу выразить слова благодарности всем артистам, ДРУЗЬЯМ И ВСЕЙ УКРАИНЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!

Отметим, что вскоре эта ситуация вызвала большой ажиотаж среди СМИ и не прошла мимо украинского шоу-бизнеса в целом. Одним из тех, кто прокомментировал эту тему, стал телеведущий Сергей Притула, который подчеркнул абсурдность ситуации:

Такое смешное, такое смешное:)))! Вася Вирастюк был в Черновцах на каком-то чемпионате, и его поселили в гостинице "Буковина". А конкретно - в именном номере Иво Бобула. Вася - парень с прекрасным чувством юмора, поэтому не удержался и снял видео в том же номере, в котором немного постебал его оформление и самого Иво. Более того, не удержался и выставил это видео у себя на ФБ. Ну все поржали, и все. Но нет! К Васе на страницу зашли пачками фанаты Бобула (ну как пачками, человек 5) и устроили там легкий "срач", главными посланиями которого стали: "руки прочь от Бобула - он глыба", "Вирастюк — тупой качок" и "Вирастюка — в АТО!".

Сергей Притула в итоге сравнил Иво Бобула с российским критиком Юрием Лозой, которого многие высмеивают за его комментарии о шоу-бизнесе:

После этого сам Бобул у себя на ФБ выставляет гневный пост в адрес Вирастюка, главный месседж которого свелся к тому, что "Негоже смеяться над человеком, который положил свою жизнь на алтарь украинской культуры!". Бобулу сразу же вспомнили песни дуэтом с Пшонкой. Но "то такое..." (с) Мирон Богданович. Шоу-биз потихоньку разделился на два. Кто вписался за Васю, кто за Бобула. Загрузка дикая. Сижу с попкорном, время троллю в комментах сторонников и того, и того :). А то Юрий Лоза, Юрий Лоза... а есть и пророки в своем Отечестве:)))))

И все же Притула в комментариях к видео Вирастюка выступил в поддержку спортсмена:

Люди!!!! Вы что, с ума сошли???!!!! Вася где-то обидел Иво?! Ну, постебался, вопросов нет! Но ведь без обид! Отпишитесь от его страницы и укутайтесь в платки. Все!!!

Отметим, что сам Василий Вирастюк на своей странице в Facebook написал, что не понимает, чем обидел народного артиста Украины Иво Бобула:

Я и сам уже задумался над тем, где и чем именно мог обидеть Артиста... Несколько раз внимательно смотрел видео... и что..? А ничего, ничего обидного сказано не было... Попуститесь...

К слову, на данный момент на Facebook-странице Василия Вирастюка все еще идет обсуждение опубликованного видео.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Вайнона Райдер стала на защиту Джонни Деппа. Развод Деппа стал самой обсуждаемой темой в Голливуде. Бывшая девушка Деппа не обошла скандал стороной. 

Предлагаем посмотреть видео, в котором Иво Бобул выражает свое мнение по поводу украинского шоу-бизнеса:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
  • Гость 7 лет назад

    Два дебила- это сила. Все мозги в телеса переплыли. Интересно, что будет делать этот качок,когда не сможет тягать вагоны (или что там от тащит)? Сильно полезное занятие,блин.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 7 лет назад

    А кто такой этот Бабул? Прямо поднял срачь как будто он Папа Римский и оскорбили его святейшество. Кстати ничего оскорбительного в ролике не вижу!

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 7 лет назад

    Как ты относишься к видео Василия Вирастюка?
    Ответ: Нормально, если у Бобула хреново с чувством бмора, то это его проблемы. И потом чи й не звезда.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 7 лет назад

    Как ты относишься к видео Василия Вирастюка?
    Ответ: Прекрасно!!! Кстати Бобул тоже посмешил, он сравнил себя с АВВА.... Капец, он придурок

    Прокомментировать Мне нравится
  • Оля 7 лет назад

    Для Василя як людини досить відомої, дорослої, і як раніше думала, вихованої, таке відео абсолютно некоректне. Хоча Бобул не є популярним, але є люди, яким подобається його творчість, особливо старше покоління, тому таким особам як Притула, чия мама, думаю, в роки своєї молодості слухала Бобула, бо тоді не так багато того " шобло бізнесу " було як зараз і пісні співали інакші, потрібно самому попуститися, як він виразився, і почати поважати людей, бо величенька вже корона виросла!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Nikolay Semenov 7 лет назад

    Как ты относишься к видео Василия Вирастюка?
    Ответ: ОТНОШУСЬ ТАК КАК И ДОЛЖЕН ОТНОСИТЬСЯ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ПОВЕСЕЛИЛО ОТ ДУШИ. А ОТ САМОГО НОМЕРА ПОПАХИВАЕТ ЖЛОБСТВОМ И МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 7 лет назад

    Как ты относишься к видео Василия Вирастюка?
    Ответ: Прекрасно.... У Бобула мания величия и абсолютно нет чувства юмора!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 2657 7 лет назад

    Как ты относишься к видео Василия Вирастюка?
    Ответ: Притула поддерживает этот некорректный стёб? Что значит "поржали"? Над тем, что человека опустили и унизили? Над тем, что на стене у Бобула висят фото родных и близких ему людей? А Притуле не кажется, что это по-быдловски, по-хамски и ржать тут нужно над Вирастюком, а не над Бобулом. Я не защитница Иво Бобула, а меня всегда возмущает тот факт, когда стебутся, унижают и пытаются продемонстрировать своё превосходство (как умственное, так и физическое), которого НЕТ!

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 7 лет назад

    Вася тупый качок!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Viku 7 лет назад

    Как ты относишься к видео Василия Вирастюка?
    Ответ: Нормально, прикольно, без обид!!!

    Прокомментировать Мне нравится
    • ГОСТЬ 7 лет назад

      Тю. Смотрел утром видео, смешно, по-доброму иронично. Иво Бобул должен быть благодарным за бесплатное упоминание своего имени в медиа. Другие всякую хрень вынуждены придумывать для инфоповода, а тут шара.

      Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают