Даниэль Салем: узнай все подробности о новом телеведущем

Даниэль Салем стал новым ведущим на популярном телеканале

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
3 августа 2016, 19:00
Шоу-бизнес
Даниэль Салем © facebook.com/daniel.salem.16

Стало известно, что в украинском шоу-бизнесе появилось новое медийное лицо. Им стал Даниэль Салем. Он будет ведущим нового телевизионного проекта "Кохання на виживання" на "Новом канале". Шоу стартует 25 августа 2016 года.

А пока редакция tochka.net решила познакомить  тебя с Даниэлем и рассказать тебе немного о новом ведущем.

Родился

Даниэль Салем
Даниэль Салем © facebook.com/daniel.salem.16

Родился Даниэль Салем в Ливане. Его мама – украинка, а папа – ливанец.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Род деятельности

Судя по всему, чем он только не занимался: от чистки обуви до создания интерьера разнообразных заведений. Его первая работа была в 11 лет – он чистил обувь. Потом работал на бензоколонке, продавал сигареты, одежду, мыл посуду, работал на телевидении и т.д.

Специальность

Не всем удаётся сразу найти своё призвание и дело по душе. Так было и у Даниэля. Он учился на филолога английского языка, позже решил заняться астрологией, а также попробовал себя в медицине (такое решение он принял после просмотра сериала ”Скорая помошь” о врачах с Джорджем Клуни).

Увлечения

Даниэль никогда не сидит на месте. Он побывал не в одной стране мира, поэтому делаем вывод, что путешествия входят в круг его увлечений. Также Даниэль в одном из интервью говорил, что его мечта – заполнить своими заведениями все улочки (на тот момент это касалось улиц Одессы, где он работал и жил).

 

О себе

Даниэль Салем
© www.facebook.com/

Зависим от славы, только под этим словом он имеет в виду репутацию, узнаваемость. Поэтому вовсе не странно, что он выбрал телевидение. Считает, что на экран его взяли из-за внешности и открытости перед камерой. Правда, он признавался, что с речью у него было много проблем. Первое время он делал такие ошибки, над которыми вся съёмочная группа смеялась. К слову, с юмором у него тоже всё в порядке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

32-летний Даниэль Салем любит поесть (называет себя обжорой), не хочет стареть, считает себя смелым, а в людях ценит честность, также любит критику. Всегда даёт своей супруге оценить его работу со стороны. И, да, он женат.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Марко3000 7 лет назад

    Как тебе новое лицо "Нового канала"?
    Ответ: Очень располагает и ждешь нового эфира с Салемом

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают