Сара Мишель Геллар поддерживает Шеннен Доэрти в её борьбе с болезнью (фото)

Шеннен Доэрти и Сара Мишель Геллар давно дружат

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
10 августа 2016, 22:56
Шоу-бизнес
Шеннен Доэрти © facebook.com/

На днях актриса Сара Мишель Геллар, известная своей ролью "победительницы вампиров"пришла к Шеннен Доэрти, чтобы поддержать её в борьбе с онкологической болезнью. Об этом рассказала сама Шеннен в своем микроблоге.

Я начинаю вторник, посвятив его Саре Мишель Геллар. Почему? Потому что она все в одном. Умная, веселая, красивая и замечательный друг. Она из тех друзей, которые всегда оказываются рядом в нужный момент несмотря ни на что
рассказала поклонникам Шеннен Доэрти

В свою очередь Сара Мишель Геллар, также оставила трогательный пост о Доэрти отметив, что для неё Шеннен - один из самых преданных друзей, которых она когда-либо знала.

И теперь, когда она проживает тяжелые моменты своей жизни, она встречается с теми, кто проходит через то же, что и она. Она – настоящий друг
говорит актриса

К слову, о том, что актрисе Шеннен Доэрти, известной по ролям в сериалах "Район Беверли-Хиллз" и "Зачарованные", диагностировали рак молочной железы, стало известно в августе прошлого года. Шеннен неотложно начала интенсивную терапию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Ким Кардашьян опубликовала короткий ролик, главная роль в котором принадлежала её сыну Сейнту. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают