Адель публично извинилась перед всеми своими поклонниками

Адель сообщила, почему ей пришлось отменить своё шоу

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 августа 2016, 11:10
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/adele/

Певица Адель опубликовала на своей странице в Instagram видеообращение к своим поклонникам. Адель выглядит почти неузнаваемой. Она объяснила, что чувствует себя крайне плохо.

В видео Адель называет причину того, почему она отменила свой концерт в Фениксе. К тому же она попросила прощения у всех своих поклонников. Певице жаль, что пришлось приостановить её выступления из-за состояния здоровья.

Привет всем, в частности всем в Фениксе, штат Аризона. Я не могу провести свое шоу сегодня вечером, свое второе шоу здесь. Мне очень, очень жаль. Меня морозило в течение нескольких дней. Несмотря на это, я провела шоу прошлой ночью, и мне оно понравилось, но моё состояние здоровья оказалось сильнее меня. Как вы можете услышать, даже если бы я сделала это шоу, было бы не очень хорошо. Я действительно, действительно, действительно очень сожалею. Я пыталась петь все утро и разминаться, но ничего не получается. Мне очень жаль, что так произошло. Знаю, что многие люди будут лететь со всех концов. Это крайние меры, но я должна следить за своим состоянием
сообщила в видео Адель.

Поклонники тут же отреагировали на сообщения певицы. Высказали своё восхищение её творчеством. Многие интересовались её самочувствием. Пока певица не сообщает свой диагноз.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что впервые за девять лет Бритни Спирс выступит на MTV Video Music Awards. Слухи об участии певицы ходили уже несколько недель, но только теперь эту информацию официально подтвердили. Подробности читай по ссылке.

Предлагаем посмотреть тизер альбома Адель "25":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают