Кейт Миддлтон назвали самой стильной знаменитостью этого лета

Герцогине удалось возглавить рейтинг, оставив позади Кендалл Дженнер, Джиджи Хадид, Дженнифер Энистон и Сиенну Миллер

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
21 августа 2016, 14:39

Герцогиня Кейт Миддлтон  — настоящая икона стиля и гордость своей страны. За образами супруги принца Уильяма с восхищением наблюдают модницы со всего мира, с нетерпением ожидая каждого нового выхода в свет герцогини Кембриджской.

А на днях стало известно о том, что Кейт Миддлтон назвали самой стильной знаменитостью этого лета. Об этом рассказало издание Daily Mail: таким титулом Миддлтон обязана опросу, который проводился среди женщин Великобритании.

К слову, герцогине удалось возглавить рейтинг, оставив позади Кендалл Дженнер, Джиджи Хадид, Дженнифер Энистон и Сиенну Миллер.

Стоит отметит, что у Кейт Миддлтон на Олимпиаде в Рио появился двойник: британские журналисты отметили сходство 24-летней француженки Полин Ферран-Прево с герцогиней Кембриджской.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что в тюрьме Техаса умер создатель групп Backstreet Boys и N'Sync. подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • 6287 7 лет назад

    Смешно называть "иконой стиля" герцогиню Кембриджскую! Это что - её заслуга, что целая армия стилистов создают ей гардероб?? Её заслуга в том, что у неё хорошая фигура, на которой любой наряд будет выглядеть стильно и красиво.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают