После драки на Сорочинской ярмарке у артистки Инны Белоконь, более известной зрителю по образу сценической мамы Верки Сердючки, все тело в синяках, а у её дочери Яны – серьезный ушиб челюсти.
Я видела, что их палатку окружили десять-двенадцать человек "цыганской наружности": в основном женщины и дети, но были и мужчины. Вдруг там начался шум, крик. Как я поняла, хозяева (Инна была с дочкой и подругой) заподозрили, что у них что-то хотят украсть и сделали замечание. Ну, и началось: толкотня, взаимные оскорбления... А потом вовсе цыгане начали их бить кулаками в лицо. Сильно досталось дочери Инны (говорят, у нее сильный ушиб челюсти). Но мама ее закрывала, как могла! Я начала кричать – и туда подскочили люди, стали растягивать. Кто-то вызвал полицию, скорую, а цыгане разбежались… Только я свое имя вам не скажу, а то они меня найдут!
рассказала КП очевидица, у которой торговая точка была неподалеку
К слову, в местном отделении полиции заявили, что сделают все возможное, чтобы найти нападавших и подтверждают, что артистка и её дочь написали заявление.
Напомним о том, что супруг сестры Селин Дион борется с онкологией - тем же заболеванием, которое когда-то унесло жизнь её мужа Рене. Подробности читай, перейдя по ссылке.
Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.
Кацапы, пошли вон с укр.сайта!!!!!!!!!!
Кацапы, пошли вон с укр.сайта!!!!!!!!!!
Кацапы, пошли вон с укр.сайта!!!!!!!!!!
Кацапы, пошли вон с укр.сайта!!!!!!!!!!
Кацапы, пошли вон с укр.сайта!!!!!!!!!!
Кацапы, пошли вон с укр.сайта!!!!!!!!!!
Цыганье у нас везде связано с наркоторговлей и безнаказанно торгует наркотой.
Они могли побить только конкурентку. Поэтому и не стала эта "мама" шум поднимать, ибо рыло в пуху.
Как ты думаешь, в чем настоящая причина конфликта Белоконь с нападниками? Ответ:Как вы думаете, многоуважаемая госпожа Габрук, в чем настоящая причина полного равнодушия администрации Гламурчика к происходящему в комментах? Не пора ли пожаловаться на ваш сайт за разжигание вражды, явную лояльность к расизму, предоставление ксенофобам площадки для высказываний? Является ли Гламурчик по своей сути украинским РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫМ сайтом, или это ширма?
Наверняка на ярмарке были менты. Не верю, что там, где работают торговые точки и кафе рядом не было крыши - ментов, которые собирают дань, не верю. Значит, крышевали цыган.
Комментарии (35)
Кацапы, пошли вон с укр.сайта!!!!!!!!!!
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Кацапы, пошли вон с укр.сайта!!!!!!!!!!
Кацапы, пошли вон с укр.сайта!!!!!!!!!!
Кацапы, пошли вон с укр.сайта!!!!!!!!!!
Кацапы, пошли вон с укр.сайта!!!!!!!!!!
Кацапы, пошли вон с укр.сайта!!!!!!!!!!
Цыганье у нас везде связано с наркоторговлей и безнаказанно торгует наркотой.
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)Они могли побить только конкурентку. Поэтому и не стала эта "мама" шум поднимать, ибо рыло в пуху.
Если в Украине начнется кокой-нибудь тарифный майдан, надо будет отправить туда цыган - они быстро его разгонят, не то что менты-сцыкуны.
Прокомментировать Мне нравится (5 пользователям)Как ты думаешь, в чем настоящая причина конфликта Белоконь с нападниками?
Прокомментировать Мне нравится (9 пользователям)Ответ: Как вы думаете, многоуважаемая госпожа Габрук, в чем настоящая причина полного равнодушия администрации Гламурчика к происходящему в комментах? Не пора ли пожаловаться на ваш сайт за разжигание вражды, явную лояльность к расизму, предоставление ксенофобам площадки для высказываний? Является ли Гламурчик по своей сути украинским РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫМ сайтом, или это ширма?
так габручка сама больше всех в комментариях и воняет.
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Бей жидов, спасай Украину!!!!!!!!
Прокомментировать Мне нравится (5 пользователям)а что, русские в Украине уже закончились?
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)гость, Русские закончились, остались вальцман, гройсман, капительман, рабинович.
Прокомментировать Мне нравится (5 пользователям)Прям сердце переполняется гордостью за свою страну. Украина - це Европа! Слава Украине!
Прокомментировать Мне нравится (5 пользователям)Габону слава!
Прокомментировать Мне нравится (5 пользователям)Гость, да здравствует "Рошен"!
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Может, цыгане собирали деньги на АТО, а эти жадные жыды ничего не дали.....
Прокомментировать Мне нравится (6 пользователям)ну пришли цыгане мзду собрать в конце рабочего дня, им отказали, драка - классика нынешних реалий, дальше лучше не будет, привыкайте
Прокомментировать Мне нравится (8 пользователям)Наверняка на ярмарке были менты. Не верю, что там, где работают торговые точки и кафе рядом не было крыши - ментов, которые собирают дань, не верю. Значит, крышевали цыган.
Прокомментировать Мне нравится (11 пользователям)цыгане могут и ментам навалять....
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)нападники - это сепаратисты?
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Неееее, нападники - это онижедети!
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)