Все об этом говорят: Линдси Лохан хочет встретиться с Путиным

Линдси Лохан была приглашена в Россию для съёмок в популярной передаче

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 августа 2016, 13:35
Шоу-бизнес
Линдси Лохан в рекламе Baldo & Co © vk.com/lindsaydeelohan

Российские СМИ сообщают о том, что актрисе Линдси Лохан поступило предложение приехать в Россию. Это предложение сделала ей редакция программы “Пусть говорят” с целью поговорить о их с Егором Тарабасовым отношениях.

СМИ сообщают, что Линдси Лохан приедет, в случае, если она получит 500 тысяч фунтов стерлингов, частный самолёт для перелёта и номер в отеле “Ритц-Карлтон”. Также в список ей требований входила личная встреча с президентом РФ Владимиром Путиным.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Шеф-редактор ток-шоу ”Пусть говорят” Марина Викулина отметила, что требование по поводу Путина – выдумка. А вот всю остальную информацию она не опровергла.

Это какая-то выдумка, я первый раз слышу об этом.
сообщила шеф-редактор ток-шоу Марина Викулина

Линдси Лохан
© https://www.instagram.com/lindsaylohan/

Отметим, что личная жизнь Линдси Лохан последнее время все время обсуждается прессой. Всё потому что 29-летняя голливудская актриса сама рассказывает подробности её отношений с 22-летним Егором Тарабасовым, сыном крупного российского бизнесмена.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, у Аврил Лавин новый роман. Райан Кабрера – новый парень Аврил Лавин. Это второй раз, когда журналисты заговорили о них, как о паре. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • гость 7 лет назад

    до какой степени неприятная особа....истеричная, меркантильная, с отвислой жопой и брюхом, прославившаяся своими скандалами с мажором...и о таких "героях" пусть говорят..

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают