Стивен Сигал может стать гражданином России

Стивен Сигал объяснил, для чего ему нужно российское гражданство

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
14 сентября 2016, 13:36
Шоу-бизнес
Стивен Сигал может стать гражданином России © https://twitter.com/sseagalofficial/media

Актер и продюсер Стивен Сигал сделал неожиданное заявление. Он хочет получить гражданство Росси. Об этом он сообщил сегодня, 14 сентября, журналистам в Южно-Сахалинске.

Я думаю, российское гражданство — где-то на горизонте. Я бы очень хотел несколько месяцев в году проводить со своими друзьями в России, с людьми, которые меня здесь любят и ждут.
Сообщил Стивен Сигал

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также Сигал сообщил, для чего ему нужно российское гражданство. Во-первых, ему нравится расположение Сахалина, с которого легко добраться в Японию. А именно так он хочет проводить время. Во-вторых, у него есть друзья в Росси, с которыми он хочет свободно общаться.

Я думаю, российское гражданство – где-то на горизонте. Я бы очень хотел несколько месяцев в году проводить со своими друзьями в России, с людьми, которые меня здесь любят и ждут.
Передаёт слова актёра ТАСС

Стивен Сигал © Getty Images

Отметим, что это не первый актёр, который стремится получить российское гражданство. Жерар Депардье уже получил свой паспорт России.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что дочь Майкла Джексона вышла замуж вопреки запретам семьи. Все говорят о том, что семья 18-летней дочери Джексона не одобряет её бойфренда Майкла Снодди. Подробности читай по ссылке.

Предлагаем посмотреть смешное видео с Стивеном Сигалом:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают