Джастин Тимберлейк согласился записать песню с бывшей возлюбленной

Певец встречался с Бритни Спирс

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
14 сентября 2016, 14:02
Шоу-бизнес
Джастин Тимберлейк © Depositphotos

Было дело, когда Джастин Тимберлейк встречался с певицей Бритни Спирс. А теперь, видимо, они опять хотят объединиться, вот только в музыкальный дуэт.

Как выяснилось, Бритни Спирс хочет записать песню вместе с Джастином. Эта новость стала неожиданностью для Джастина Тимберлейка. Он узнал об этом на кинофестивале в Торонто, где презентовал документальную ленту, которая рассказывает о его творческой жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Джастин Тимберлейк эмоционально отреагировал на возможность совместной работы с бритни. Но ответил на предложение согласием.

Она это предложила?! Да, конечно! Конечно, я согласен! Дело в том, что у меня годовалый ребенок, поэтому я не успеваю читать все новости, и я не знал о заявлении Бритни. Прошу прощения, что был не в курсе. Но я доступен, звоните мне!
Джастин Тимберлейк

Джастин Тимберлейк
© https://www.instagram.com/justintimberlake/

Поклонники звёзд были рады услышать такую новость. Они с нетерпением ждут композиции. Отметим, что Бритни Спирс  впервые за долгое время выпустила клип и презентовала новую песню.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Стивен Сигал может стать гражданином России. Актёр объяснил, для чего ему нужно российское гражданство. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают