Развод Джоли и Питта: первый комментарий Брэда Питта

Джоли подала на развод, что говорит Брэд Питт по этому поводу?

Марина Гош
Марина Гош
журналист
20 сентября 2016, 23:49
Шоу-бизнес
Развод Брэда Питта и Джоли: первый комментарий

Новость о разводе голливудских актеров Джоли и Питта - самой красивой пары Голливуда - потрясла всех, даже самое близкое окружение знаменитостей.

Слухи о разногласиях в их семье ходили уже давно, и tochka.net постоянно рассказывала тебе о них, но без официальных подтверждений мы этому отказывались верить.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

И вот, сегодня, 20 сентября, после того как авторитетное издание people.com сообщило о том, что Анджелина Джоли подала на развод и были получены первые официальные комментарии, мы можем прискорбно сообщить, что все это правда.

Сначала юрист актрисы подтвердил сообщения СМИ, дав локаничный комментарий.

Это решение было принято для здоровья семьи. Джоли не будет комментировать ситуацию, и ее семья останется в стороне, потому что хочет сохранить приватность
сообщил Роберт Оффер, пишет reuters.com.

А чуть позже и сам Брэд Питт дал комментарий прессе:

Я очень огорчен этим, но главным в настоящее время является благополучие наших детей. Прошу прессу, чтобы они дали им личное пространство, которое они заслуживают в это трудное время.

Напомним, что Анджелина Джоли и Брэд Питт начали отношения на съемках фильма "Мистер и Миссис Смит" в 2004 году. В то время актер состоял в браке с Дженнифер Энистон, но развелся ради Джоли (по этому поводу в Сети появилась саркастическая картинка от дизайнеров Saint Noix).

Брак Джоли и Питт заключили только в 2014 году, до этого они были гражданскими супругами. За время у пары родились трое биологических детей, а также они усыновили еще троих малышей. Отметим, что Анджелина Джоли будет через суд добиваться опеки над шестью детьми.

Все новости по теме Развод Джоли и Питта читай в нашей спецтеме: Джоли и Питт разводятся.

 

Смотри видео с шикарной свадьбы Джоли и Питта:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают