Экс-солист Агаты Кристи госпитализирован: первое официальное сообщение агента

В прессе появилась новость о том, что Глеб Самойлов находится в реанимации в связи с проблемами со здоровьем

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
31 октября 2016, 14:00
Шоу-бизнес
Представитель экс-солиста группы Агаты Кристи прокомментировала сообщения о его госпитализации © https://www.instagram.com/thematrixx_official/

Новость о том, что экс-солиста группы Агата Кристи госпитализировали − оказалась слухом. PR-менеджер группы Глеба Самойлова The Matrixx сообщила, что с ним всё хорошо, он не находится в реанимации. Елена Рудакова утверждает, что нет никаких угроз для жизни музыканта.

Опровергаем эту новость, все нормально у него со здоровьем. Эта информация появилась в связи с тем, что нам пришлось из-за очень плотного графика подготовки к концертам отменить эфир на "Нашем Радио". При этом сегодня состоится пресс-конференция по поводу концертов с оркестром в Москве и Санкт-Петербурге, но без Глеба, он занят другими делами
сказала Рудакова.

К слову, Глеб Самойлов был участником группы Агата Кристи, которая распалась в 2009 году. После этого Глеб создал собственный проект − группу The Matrixx.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что умер актёр Владимир Зельдин. Звезда фильма "Дядя Ваня" скончался в возрасте 101 года. Подробности читай по ссылке.

Предлагаем посмотреть клип группы Агата Кристи "Как на войне":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают