Ксения Собчак сообщила о том, что скоро будет рожать

Беременная Ксения Собчак не перестает восхищать своих поклонников

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
2 ноября 2016, 14:30
Шоу-бизнес
Новое фото: подписчики Ксении Собчак спорят, на кого похож её сын  © https://www.instagram.com/xenia_sobchak/

Беременная Ксения Собчак не перестает работать. Даже в "положении" она продолжает выходить в эфир, посещать все светские мероприятия, а также работать над собой. Ей прекрасно удаётся совмещать работу, семью со своим личным пространством. Именно это и восхищает её поклонников, а также друзей и коллег.

Совсем недавно была новость о том, что Ксения Собчак родила, но ничего не сказала об этом публично. А теперь стало известно, что Ксения до сих пор беременна. Она лично сообщила, что ей скоро рожать. Об этом "говорит" хэштег #нафинишнойпрямой под фото Собчак.

К слову, Ксения умеет интриговать, да и долгое время она не афишировала свою беременность. Поэтому вовсе не удивительно, если Собчак  что-то скрывает. Во всяком случае, ждем официальных комментариев Ксении или её родных.

Отметим, что недавно Ксения Собчак снялась в новом клипе группы Ленинград "Очки Собчак". Она из тех, кто соглашается на эксперименты и не боится шутить над самой собой.

Предлагаем посмотреть клип группы Ленинград "Очки Собчак":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что долго обсуждалась новость о беременности Натальи Подольской. Жена Владимира Преснякова всё же прокомментировала информацию о беременности. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают