Джамала рассказала подробности предложения руки и сердца

Возлюбленный певицы Джамалы сделал ей предложение во Львове

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
3 ноября 2016, 18:00

Певице Джамале её возлюбленный, чьё имя стало известно совсем недавно, сделал предложение руки и сердца. Победительница конкурса Евровидение 2016 уже продемонстрировала своё кольцо. Джамала ответила согласием.

В эфире "Просто радио" Джамала рассказала, как Бекир Сулейманов сделал ей предложение. Событие произошло во Львове.

Это было невероятно романтично! У меня концерт во Львове. Я выступаю, около 11-ти это все заканчивается, и тут в половину двенадцатого звонок. Якобы от моего PR-директора Дениса Козловского, который говорит, что невероятный польский фотограф какого-то супериздания ждет меня, чтобы сделать фотосессию (внимание!) на Ратуше. Если кто-то был, то знает, что там невероятно высоко и подниматься пешком по деревянной лестнице. Значит, хочет сделать панорамную фотографию со мной сейчас или никогда, завтра утром он улетает. Я просто вне себя от злости — у меня же концерт был! Я на каблуках и в концертном платье должна ехать на Ратушу, чтобы сделать одно фото! Я еду, поднимаюсь — холодно, ветер, дождь. Вижу красивый Львов с высоты птичьего полета — оборачиваюсь, а тут стоит мой жених с цветами, с кольцом. В общем, он мне стал говорить очень много теплых слов, прозвучало "Будь моей женой". Я сказала: "Ну конечно да!"
поделилась Джамала.

Официально: Джамала подтвердила, что у нее есть бойфренд
Официально: Джамала подтвердила, что у нее есть бойфренд  © instagram.com/jamalajaaa

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, стало известно имя молодого человека Алёны Шоптенко. На его странице в соцсети есть совместные фотографии с Шоптенко. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (23)

символов 999
  • Яна 7 лет назад

    Бедный, бедный Буратино. Обмануть глупого легко. А все из-за денежек.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 7 лет назад

    Жалко девушку. Подумала, что он ее любит. А всем понятно, "ЧТО он любит".

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 7 лет назад

    Злые все такие.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Х 7 лет назад

    Носом рыла, зубами рвала, потом хаткой и грошами поманила. И получила. Ждем свадьбу, рождение первенца и постоянные измены. Носатая, ты промахнулась. Рано радуешься, крокодилица.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 7 лет назад

    "Пой, ласточка, пой". Мужу машинка нужна.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 7 лет назад

    Голос отличный, с умом напряженка. Зря нынче хвастает. Еще год будет пиариться, а потом начнут писать о том, где и с кем гуляет ее чудесный муж. Соболезную тебе, дорогая. Ты оказалась глупее, чем я думала. Нельзя покупать спутника жизни, на равных нужно быть или быть "бедной девушкой".

    Прокомментировать Мне нравится
  • лера 7 лет назад

    Обычно красивых звездулек покупают богатые олигархи, а тут все наоборот. Богатая зубатая носатая купила себе молодого красивого здорового, любящего сытую и красивую жизнь. Молодец, хлопец. Мозги и калькулятор хорошо работают. Теперь еще надо, чтобы Буратино забеременел и родил и тогда уже точно никуда не денется, будет работать кошельком для мужа.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 7 лет назад

    Во время ты получила квартиру, а то бы он еще подумал. И победа на Евровидении пришлась ему кстати. Раньше ничего не предлагал. типа "тихо любил". Долго думал и все взвешивал. Дальше будет муженек жить безбедной жизнью, погуливая с молодыми и красивыми.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 7 лет назад

    Хто ці люди, які постійно пишуть про тупих журналістів Гламурчика і наїжджають на зовнішність Джамали і при цьому вперто приходять на сайт, щоб прочитати і прокоментувати новину про таку ненависну їм співачку у викладенні таких тупих, на їхню думку журналістів?

    Може краще до психолога?

    Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 4 комментария
  • 5555 7 лет назад

    Это что за у@бок со страшилкой?

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают