Сын Майкла Джексона дал редкое интервью

Сын Майкла Джексона рассказал об отношениях с отцом

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 ноября 2016, 16:00

Майкл Дежксон был отцом троих детей. О его дочери пресса пишет до сих пор. Своими поступками и словами она привлекает внимание публики и прессы, а вот сыновья редко дают о себе знать. А недавно сын певца Принс Джексон согласился дать интервью.

19-летний Принс рассказал не только о том, чем занимается сейчас, но об общении с отцом. Как оказалось, Майкл Джексон всячески ограждал своих детей от общественности. Он хотел, чтоб у них была своя жизнь.

Мой отец всегда говорил со мной, как со взрослым человеком. На публике нам надевали маски, и отец объяснил мне, что это для того, чтобы мы могли жить собственной жизнью
рассказал Принс.

Принс Джексон
Принс Джексон © www.instagram.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Когда Принс немного подрос — понял чем отличается его отец от любого другого. И что Майкл Джексон значит для его поклонников.

Я не думал о том, что другие дети живут не так как я. Но однажды я понял, кто мой отец и понял, что такая жизнь не у всех. Я помню, в Диснейленде я подошел к окну и увидел толпу фанатов, которые махали мне и фотографировали меня. Тогда я думал, что это нормально, и тоже махал им. И так было до тех пор, пока я не увидел видео с его выступления, где люди падали в обморок. И тогда я понял, как много его творчество значит для людей
отметил Принс.

Принс Джексон
Майкл Джексон и Принс Джексон © www.instagram.com

После смерти отца Принсу и его брату и сестре пришлось нелегко. Тем не менее они не опускают руки. Принс, к примеру, создал собственную компанию King's Son Productions.

Все думают, что я собираюсь петь или танцевать. Музыка является важной частью моей жизни, так как она сильно повлияла на то, кто я есть сейчас. Но когда мой отец спрашивал меня, чем я хочу заниматься, я всегда отвечал, что продюсированием и режиссурой
Принс Джексон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Джейми Дорнан рассказал о своей роли в фильме "50 оттенков серого". Он признался, как относится к критике в его адрес. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают