Онкобольная Шеннен Доэрти возвращается в кино

Шеннен Доэрти скоро приступит к съемкам в телевизионном ремейке фильма

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 ноября 2016, 10:49
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/theshando/

Актриса Шеннен Доэрти давно не появлялась на экранах и, тем более, не снималась в кино. Много времени и сил она тратит на лечение. Напомним, что у неё диагностировали рак груди.

А теперь СМИ сообщают, что Доэрти приступит к съёмкам в фильме. Говорится, что она  приступит к съемкам фильма "Смертельное влечение".

Если кто не помнит, то Шэннен Доэрти снималась в оригинальном фильме "Смертельное влечение" 1988 года. Ей досталась одна из главных ролей. Она работала с Кристианом Слейтером и Вайноной Райдер.

Шеннен Доэрти
Шеннен Доэрти © gettyimages

Также запланировано, что Доэрти будет сниматься в телевизионном проекте – "Тусовщики из супермаркета".

К слову, Шеннен Доэрти не теряет надежды на выздоровление. У неё есть колоссальная моральная поддержка от близких, друзей и коллег. Недавно ради неё воссоединились звезды сериала  "Района Беверли-Хиллз".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что на Эмбер Хёрд подали в суд за отказ сниматься обнаженной. Она, как утверждает истец, подписала контракт, в котором говорилось о сценах откровенного характера. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • 3453 7 лет назад

    Вот чего не хватает журналистам, так это этики. Вы что, до смерти будете подчёркивать, что она "онкобольная"? Как же это некорректно, неужели вы этого не понимаете? А, может, она выздоравливает или уже победила рак? Красивая актриса, найдите для неё более тактичные эпитеты.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают