Светлана Пермякова призналась, что мечтает стать мамой во второй раз

Светлана Пермякова не против вновь испытать счастье материнства

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
26 ноября 2016, 21:31
Шоу-бизнес
Светлана Пермякова © permyakova.ru

44-летняя звезда сериала "Интерны" Светлана Пермякова в эфире телешоу "Семейный альбом" призналась, что ее жизнь кардинально изменили татуировки.

Актриса призналась, что впервые стать мамой она решилась после того, как сделала себе татуировку. Так, уже во время беременности Пермякова отважилась на еще одно тату на ноге: актриса набила два сердечка, а уже на 7-м месяце увековечила на одной ноге символ дракона.В эфире знаменитость заявила, что вторая нога пока у нее никак не украшена и все еще ждет свою татуировку. Поклонники уверены, что таким образом артистка намекнула на то, что хочет и второго ребенка.

Отметим, что с 29-летним Максимом Скрябиным Пермякова познакомилась в 2008 году на съемках. Поначалу он был просто её помощником, а потом стал продюсером и личным директором актрисы. В 2012 году у них родилась дочь Варвара. Несмотря на достаточно зрелый возраст, Пермяковой все-таки удалось родить здоровую девочку.

Светлана Пермякова
© https://www.instagram.com/s_permyakova/

Светлана Пермякова
© https://www.instagram.com/s_permyakova/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что актер Орландо Блум и певица Кэти Перри отпраздновали День благодарения. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают