Отец Жанны Фриске напишет свою книгу о дочери

Книгу о Жанне Фриске уже выпустил Дмитрий Шепелев

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 ноября 2016, 13:35
Шоу-бизнес
Жанна Фриске © twitter.com

Только прошла презентация книги Дмитрия Шепелева о певице Жанне Фриске. А теперь отец Жанны сообщил о желании написать книгу о своей дочери. Так сказать, Владимир Фриске хочет написать свой вариант истории, в которой будет "только правда".

Владимир Фриске отметил, что в выходе книги ему будет помогать тот же человек, кто помогал опубликовать книгу Дмитрию Шепелеву.

Я не читал книгу Шепелева и, скорее всего, не буду. Зачем? На днях мне позвонил друг Жанны из Америки, он предложил помощь в написании моей собственной книги. В ней будет только правда. Без прикрас. Реальный взгляд на события, происходившие с дочерью. Я согласился. Планируем закончить к маю. Кстати, этот же молодой человек помогал и Диме в создании его романа
рассказал Владимир Фриске "СтарХиту".

Жанна Фриске
© instagram.com/zhannafriske

Отметим, что Ксения Собчак уже успела прокомментировала выход книги Дмитрия Шепелева. Также она поддержала телеведущего.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что звезда "95 Квартала" Елена Кравец рассказала о судьбоносных действиях в своей жизни. Она сообщила, как познакомилась со своим супругом. Подробности читай по ссылке.

Предлагаем посмотреть клип "Город 312" с Жанной Фриске:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают