Вадим Лисица сообщил, что дверь его киевской квартиры облили ядом

Известный продюсер Вадим Лисица решил самостоятельно узнать о химическом средстве и его влиянии на здоровье человека

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
6 января 2017, 19:00
Шоу-бизнес
Вадим Лисица сообщал, что дверь его киевской квартиры облили ядовитым веществом © facebook.com

Украинский музыкальный критик, продюсер Вадим Лисица сообщил об инциденте, который произошел в его доме. На странице в Facebook он рассказала, что обнаружил на дверях собственной квартиры следы неизвестного вещества с характерным запахом.

На фото вскрытая мною бронированная дверь с подтеками. Погуглив и пообщавшись со знатоками мы поняли, что есть подозрение на фенол. Очень сильный яд. Выходит нас кто-то травит? За что?
написал Вадим Лисица.

Приехали домой. Почувствовали резкий запах гуаши. Я долго искал источник и нашел - на фото вскрытая мною бронированная д...

Опубліковано Вадимом Лисицею 5 січня 2017 р.

Чуть позже Лисица решил самостоятельно узнать, что же это за вещество и как он может повлиять на здоровье человека. Правда, Вадим Лисица отметил, что самостоятельно узнать о веществе он решил после того, как многие службы не отозвались на сообщения о помощи в этой ситуации.

Как сообщил Вадим Лисица это фенол:

Коридор квартиры фенол 2 класс опасности превышает в 12,4 раз; в пассажирском лифте дома при включенной вентиляции фенол превышает в 5,1 раз. По формальдегиду и ртути превышений нет
сообщает Вадим Лисица.

Коридор квартиры фенол 2 класс опасности превышает в 12,4 раз; в пассажирском лифте дома при включенной вентиляции фенол превышает в 5,1 раз. По формальдегиду и ртути превышений нет.

Опубліковано Вадимом Лисицею 6 січня 2017 р.

Многие возмущены бездействием соответствующих служб. Вадим Лисица подчеркнул, что напишет заявление в правоохранительные органы относительно инцидента.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Шеннен Доэрти продолжает восхищать своих поклонников. Актриса в очередной раз показывает свою силу волю.  Видео смотри по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 7 лет назад

    Какой он продюсер? Кого он продюсирует? подобрал Алёшу, была его любовница, из-за неё бросил жену и детей. Может жена бывшая дверь облила, месть холодной подают)

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают