Том Хиддлстон извинился за свою речь на премии Золотой глобус 2017

Тома Хиддлстона раскритиковали за эгоцентризм и необдуманные слова, которые он сказал во время премии Золотой глобус 2017

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
10 января 2017, 10:56
Шоу-бизнес
Том Хиддлстон извинился за свою речь на премии Золотой глобус 2017 © https://twitter.com/twhiddleston

Речь Мерил Стрип во время церемонии вручения премий Золотой глобус 2017 стала самой обсуждаемой среди знаменитостей и пользователей Сети. Все поддержали слова артистки. Чего не скажешь о речи актёра Тома Хиддлстона. Его раскритиковали за эгоцентризм и необдуманные слова.

Слова Тома Хиддлстона расценили как хвастовство. Напомним, что он говорил о съемках в Африке:

Как-то ночью мы сидели в столовой, и к нам, еле переставляя ноги, подошла группа молодых людей. Мы все вместе немного выпили. С нами еще были люди из "Врачей без границ", доктора и медсестры. И они все подходили поздороваться с нами, говорили, что во время артобстрелов запоем смотрят наш сериал "Ночной администратор". И сама мысль о том, что я своей работой могу привнести радость в жизнь людей, работающих в UNICEF и помогающих восстанавливать мир там, где он разрушен — наполняет меня необычайной гордостью.

Том Хиддлстон
Том Хиддлстон © facebook.com/twhiddleston

Том Хиддлстон оценил свои слова и решил извиниться. Он отметил, что сильно переживал, поэтому не смог правильно выразить свои мысли.

Если честно, я очень нервничал в тот момент, и плохо сформулировал то, что хотел сказать. От чистого сердца заявляю, что моим единственным намерением было отдать дань тем невероятно храбрым и сильным людям, которые неутомимо работают в организациях UNICEF UK, "Врачи без границ" и Всемирной продовольственной организации, а также сказать о детях Южного Судана, которые не теряют надежды и продолжают радоваться жизни даже в самых тяжелых условиях. Я прошу прощения за то, что волнение подвело меня
Том Хиддлстон написал на своей странице в Facebook.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Дональд Трамп прокомментировал выступление Мерил Стрип на церемонии вручения. Он негативно высказался по поводу речи популярной американской актрисы. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают