Регина Тодоренко отпраздновала Рождество в кругу семьи

Телеведущая тревел-шоу "Орел и решка" Регина Тодоренко рассказала о рождественских традициях в семье

10 января 2017, 12:38
Шоу-бизнес
Регина Тодоренко  © Олег Батрак, tochka.net

В канун Рождества певица и популярная телеведущая Регина Тодоренко приехала в Одессу, чтобы впервые за 8 лет провести Рождественские праздники вместе со своей семьей. Ведь уже через несколько дней девушке предстоит отправиться на съемки нового сезона тревел-шоу "Орел и решка".

Регина Тодоренко отпраздновала Рождество в кругу семьи
Регина Тодоренко отпраздновала Рождество в кругу семьи © пресс-служба

В прошлом году во время кругосветного путешествия я праздновала Рождество в Намибии, а "сидела" за одним столом со своими родственниками только по скайпу, предыдущие годы были заняты съемками, концертами. И впервые за 8 лет на Рождество я отменила все съемки и концерты и отправилась домой
рассказала Регина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам телеведущей, Рождество – один из самых почитаемых праздников в ее семье, и именно в этот день все родственники собираются за огромным столом в доме у дедушки, на котором, традиционно присутствует 12 блюд.

В нашей семье есть несколько традиций, соблюдение которых жизненноважно. Одна из них – приготовление кути. Помимо этого, мы всегда перед Рождеством лепим вареники. И моя тетя, чтобы мотивировать нас и дальше следовать этой традиции, в некоторые вареники кладет монетки и говорит, что тому, кому попадется монетка, тот в этом году будет очень богат и успешен. Это очень мотивирует. Поэтому из года в год мы лепим вареники, и каждый кладет туда монетки. Конечно же, не во все вареники, а всего лишь в какое-то небольшое их количество
поделилась Регина.

Досталась ли телеведущей монетка из вареника, Регина не рассказала. Но об этом зрители узнают из новых выпусков тревел-шоу "Орёл и решка", съемки которого начнутся совсем скоро.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Смотри видео на песню Регины Тодоренко "Fire":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают