Детали тайной свадьбы Адель: где и как проходило торжество

Стали известны некоторые подробности тайной свадьбы Адель

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 февраля 2017, 18:09
Шоу-бизнес
Детали тайной свадьбы Адель: где и как проходило торжество © Getty Images

Адель шокировала 12 февраля во время церемонии Grammy своим признанием о том, что она замужем. Хотя разговоры о их свадьбе начались раньше. Журналисты тут же давай узнавать где, как и когда проходила тайная свадьба Адель. Им удалось выяснить детали торжества только сейчас.

Во-первых, как известно было ранее, свадьба Адель и Саймона Конески состоялась  в декабре. Во-вторых, Адель лично решила, что о деталях свадьбы и о самой свадьбе будут знать только самые близкие. В-третьих, из-за конспирацию пара решила провести торжество дома.

Адель и Саймон Конецки
Адель с мужем © gettyimages

Издание mirror.co.uk. сообщает, что Адель официально вышла замуж после  католического Рождества. Певица решила даже не венчаться в церкви, потому что это вызовет много шумихи. Свадебными клятвами и кольцами пара обменялась у себя дома. А гостями были только самые близкие и родственники. Также не свадьбе была 10-летняя Виктория, дочь Саймона от предыдущего романа.

Отметим, что пара воспитывает сына Анджело. И Адель не собирается останавливаться на одном ребёнке. Она готова взять ещё один перерыв, если будет беременна.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что певица Мадонна недавно стала мамой двоих деток из Малави. А теперь она попала в центр скандала из-за приёмных детей. Подробности читай по ссылке.

Смотри клип Адель "Skyfall":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают