Дочь Евгения Кошевого выиграла Гран-При Международного конкурса с песней Джамалы

Читай, как старшая дочь Варвара заставила поволноваться своего отца Евгения Кошевого

28 февраля 2017, 20:10
Шоу-бизнес
Дочь Евгения Кошевого выиграла Гран-При Международного конкурса "Україна єднає світ" с песней Джамалы © пресс-служба

Старшая дочь Евгения Кошевого Варвара выиграла Гран-При Международного фестиваля-конкурса талантов "Україна єднає світ", исполнив победную песню Джамалы "1944".

Осенью 2016 года 8-летняя Варвара принимала участие в проекте "Голос. Дети", который выходил на канале "1+1". По результатам слепых прослушиванием она попала в команду звездного тренера Потапа, но на следующих песенных этапах Варвара уступила место другим участницам. Это не могло не расстроить как Варвару, так и Евгения, который в прямом эфире программы даже не смог сдержать отцовских слез.

Варвара Кошевая. Евгений Кошевой
Дочь Евгения Кошевого выиграла Гран-При Международного конкурса "Україна єднає світ" с песней Джамалы © пресс-служба

Но Варвара Кошевая, помимо сильного голоса, обладает еще и сильным характером и волей, что и позволило ей не останавливаться на достигнутом. Именно эти черты и стремление девочки развивать свои таланты позволили ей получить приз в фестивале-конкурсе "Україна єднає світ" в категории "Эстрадное пение", возраст 7-9 лет. Выбор столь нелегкой в исполнении песни сделала сама Варвара – именно она настояла на композиции "1944".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Женю Кошевого в этот день своими талантами радовали самые разные дети уже с утра. Как раз в день проведения конкурса проходили съемки второго сезона проекта "Квартала 95" "Рассмеши комика. Дети", где Евгений вместе с Владимиром Зеленским оценивают юмористические таланты деток. Маленькие участники, в возрасте от 4 лет, обезоруживали своими выступлениями не только бывалых комиков, но и ведущую шоу - Настю Каменских и аудиторию в студии. Смех и улыбки почти не сходили с лиц комиков – детки со всей Украины и из Беларуси приятно удивляли и смешили всех присутствующих. Сразу после съемок Евгений отправился в Украинский дом, чтобы успеть увидеть выступление еще одного ребенка – своей дочери Варвары.

Актер "Квартала 95" поделился своими переживаниями и эмоциями на странице в Facebook:

Вчера моя старшая дочь снова погрузила нас с Ксенией Кошевой в прекрасный мир родительских переживаний, участвуя в Международном Фестивале-Конкурсе "Україна Єднає Світ"!!! Вспомнились чувства, которые взяли в плен нас на Голос.Дети!!!!!! Потеют руки, не соображает голова и много других переживательных симптомов)))))) Но это стоило того. Наша девочка взяла Гран-При в категории "Естрадний Спів" вік 7-9 років!!! Спасибо Ларисе Леонидовне)))))), организаторам и всем причастным к этому событию!!!! Дети получили массу удовольствия, а родители в восторге от своих детей и отдельное спасибо педагогу по вокалу Евгении Дубовой. P.S. На выборе песни настояла Варвара)))

Напомним, уже в следующую пятницу, 3 марта, стартует премьера второго сезона проекта "Рассмеши комика. Дети". Начало в 20:20 на канале "1+1".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • 5349 7 лет назад

    Очень жаль, что Ксения не разместила запись выступления этой девочки. На фоне прекрасного голоса Джамалы звучал несовершенный, визглявый голос Варвары. Красивая девочка, но петь ей явно не нужно. Представляю, как пели другие дети, если за такое исполнение дают Гран-При.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают