Кэти Перри рассказала о сексуальных экспериментах

Кэти Перри откровенно рассказала о некоторых экспериментах в своей жизни

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 марта 2017, 14:56
Шоу-бизнес
Кэти Перри снова изменила имидж © gettyimages

Певица Кэти Перри на гала-вечеринке, которая просвещалась правам человека, сделала откровенное признание. Певица сообщила о своих сексуальных экспериментах. Перри не скрывает, что целовалась с девушкой. Она также отмечает, что сделала даже больше:

Я пишу песни и говорю в них правду. Да, я целовалась с девушкой, но это не всё… По правде говоря, я сделала больше, чем это.

Кэти Перри
Кэти Перри © Getty Images

Кэти Перри упомянула, что воспитывалась в семье очень верующей. Но ей было интересно все новое. И общение с представителями ЛГБТ-сообществ изменили её мировозрение:

Я познакомилась с представителями ЛГБТ-сообществ, и мой мыльный пузырь, внутри которого я жила много лет, лопнул. Эти люди были самыми свободными, сильными, разносторонними, которые когда-либо мне встречались. Они наполняли мое сердце радостью. Эти люди действительно волшебные, и волшебные они потому, что живут честно, не скрывая своей правды.

Отметим, что недавно Кэти Перри рассталась с актёром Орландо Блумом. Певица сообщила о хороших отношениях между ними после расставания.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Мадонна презентовала короткометражный черно-белый фильм про феминизм под названием "Her Story". Певица решила показать этапы феминистской революции. Видео смотри по ссылке.

Смотри клип Кэти Перри "Chained To The Rhythm":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают