Евровидение 2017: Сергей Притула возмущен высказыванием Павла Шилько в его адрес

Сергей Притула высказал свою позицию по поводу его работы в качестве ведущего конкурса Евровидение 2017

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 марта 2017, 18:10
Шоу-бизнес
Евровидение 2017: Сергея Притула возмутила ответ Павла Шилько по его кандидатуры ведущего © tochka.net

Кандидатура Сергея Притулы на место ведущего конкурса Евровидение 2017 в СМИ обсуждалась очень долго. А после того как Притула с большим успехом провел Нацотбор на конкурс Евровидение 2017, он стал одним из главных фаворитов среди украинцев на эту роль.

Тем не менее Сергей Притула заявил, что не будет ведущим конкурса Евровидение 2017. Позже появились имена тех, кто будет вести конкурс.

Но на этом всё не закончилось. Сергей Притула был возмущен комментарием Павла Шилько по поводу его кандидатуры на место ведущего конкурса Евровидение 2017. Он считает, что Павел некорректно ответил на вопрос, почему шоу будет вести не Притула. Павел Шилько сослался при своем ответе на то, что Притула из-за своего уровня английского языка может провести шоу не с таким же успехом, как это сделал на Нацотборе.

Паша, как и любой человек, имеет полное право на собственные рассуждения вслух обо мне, как о медийной личности, и о вариантах, почему же мне не пришлось стать ведущим такого серьезного песенного конкурса. Если бы не одно маленькое "но". Павел Шилько является медиаспикером конкурса Евровидение 2017, и любые его высказывания могут трактоваться как позиция оргкомитета. Особенно, если Паша не говорит "по моему мнению"
отметил Сергей Притула.

Павел Шилько
Павел Шилько © facebook.com/pavlo.shylko

Сергей Притула сообщил подробности ситуации, которая сложилась вокруг него и Евровидения 2017. Он заявил, что никаких отборов не проходил и лично решил не принимать участие в конкурсе Евровидение 2017 в качестве ведущего.

Я просто не люблю, когда люди нагло врут, поэтому попросил наших пиарщиков (речь идет о пиарщиках "Нового канала") поинтересоваться, на каком этапе кастингов меня "отсеяли"?! Именно тогда абзац о Притуле начал исчезать с сайтов более или менее адекватных изданий. Чего? ПОТОМУ ЧТО НЕ БЫЛО ПРИТУЛЫ НИ НА КАКИХ КАСТИНГАХ НА ВЕДУЩЕГО ЕВРОВИДЕНИЯ! ПОТОМУ ЧТО ЛОЖЬ!
акцентировал внимание Сергей Притула.

Также предлагаем тебе прочитать полную версию поста Сергея Притулы, который он опубликовал на своей странице в Facebook, относительно сложившейся ситуации:

А давайте-но я розставлю всі крапки щодо свого НЕведення конкурсу Євробачення-2017. Текст буде дуже довгим. Бо «крапок» ...

Опубліковано Сергієм Притулою - офіційною сторінкою 20 березень 2017 р.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Женя Галич, солист группы O.Torvald, прокомментировал участие Юлии Самойловой на конкурсе Евровидение 2017. Он считает, что это гениально продуманный ход российских спецслужб. Подробности читай по ссылке.

Смотри веб-конференцию с Сергеем Притулой на tochka.net:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • гость 7 лет назад

    Как тебе выбор на место ведущих конкурса Евровидение 2017?
    Ответ: Нуууууу.... .Сергей Притула был бы намного интересней. Но написал очень правильно!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают