Евровидение 2017: Робби Уильямс хочет представить Россию

Робби Уильямс сделал неожиданное заявления в рамках программы "Пусть говорят"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
21 марта 2017, 10:52
Шоу-бизнес
Робби Уильямс © Getty Images

Певец Робби Уильямс сделал неожиданное заявление. Он сообщил, что хочет представить Россию на конкурсе Евровидение 2017. Такое заявление он сделал в рамках программы "Пусть говорят" с Андреем Малаховым.

Видео с заявлением Робби Уильямса Андрей Малахов опубликовал на своей странице в Instagram. 43-летний британский певец Робби Уильямс не прочь представить Россию на конкурсе. Он также отметил, что давно следит за шоу и с радостью представит России на конкурсе Евровидение 2017.

Я обожаю Евровидение. Там все так красочно, грандиозное шоу! Я бы хотел представлять Россию на Евровидении. Я вот так просто сейчас это заявляю, а мой менеджер уже схватился за голову. Но я хотел бы (представлять Россию на конкурсе). Давай, Россия, мы сможем победить
сказал Робби Уильямс.

Это заявление с Робби Уильямсом Андрей Малахов опубликовал три дня назад. Когда кандидатура Юлии Самойловой, официально выбранной участницы на конкурс Евровидение 2017 от России, рассматривала Службой безопасности Украины. Это только сейчас СБУ подготовила документы о запрете въезда в Украину Юлии Самойловой. Поэтому интересно, почему Робби решил сделать такое заявление. Артист пока не дает комментариев по этому поводу. И кто будет представлять Россию на песенном конкурсе тоже неизвестно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Сергей Притула возмущен высказыванием Павла Шилько в его адрес. Он высказал свою позицию по поводу его работы в качестве ведущего конкурса Евровидение 2017. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурсу tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают