Принц Уильям впервые появился на публике после скандала

Принц Уильям вместе с Кейт Миддлтон посетили Париж с официальным визитом

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
21 марта 2017, 13:45
Шоу-бизнес
Принц Уильям впервые появился на публике после скандала © Getty Images

Принц Уильям из-за отдыха в Швейцарии без супруги и в окружении незнакомки стал темой №1 для обсуждения в прессе. Многие ждали выхода принца Уильяма только для того, чтоб выяснить что же произошло на самом деле. Впервые после скандала принц Уильям вышел на публику в Париже, куда приехал со своей супругой Кейт Миддлтон.

Кейт Миддлтон и принц Уильям осуществили официальный визит во Францию. Они посетили Париж, где пообщались с детьми-спортсменами, побывали в музее искусств д'Орсе и не прошли мимо Эйфелевой башни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Пара выглядела достаточно непринуждённо. Кейт Миддлтон и принц Уильям, как пишут СМИ, мило общались друг с другом и все время были вместе. Видимо, у одной из самых знаменитых пар мира все хорошо.

принц Уильям и Кейт Миддлтон в Париже
принц Уильям и Кейт Миддлтон в Париже © Getty Images

Но до сих пор не было никаких комментариев по поводу скандала. Ни принц Уильям, ни представители королевской семьи ничего не говорят. И опровержений, собственно, по поводу интересного отдыха принца Уильяма тоже не было.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что СБУ подготовила документ о запрете въезда в Украину Юлии Самойловой. Глава СБ Украины Василий Грицак сообщил на каком этапе рассмотрения дело относительно Юлии Самойловой. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурсу tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Frier 6 лет назад

    Приглядимся к псевдофраеру, который нарисовался на правой части представленных нам фото. Попытка закосить под воистину мутного фраера вызывает улыбку, ибо даже ребёнок разглядит в этом убожестве обычного залётного пижона, находящегося в зачаточной стадии помутнения. В любом случае, до тотальной мутности ему ещё далеко.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ирина 6 лет назад

    Тебе нравится пара Кейт Миддлтон и принц Уильям?
    Ответ: Да, очень приятные

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают