Анастасия Приходько рассказала о моменте, когда хотела поменять фамилию и сделать пластику

Анастасия Приходько рассказала о проблемах в самом начале своей карьеры в качестве певицы

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
21 марта 2017, 15:57
Шоу-бизнес
Анастасия Приходько © пресс-служба

Анастасия Приходько попала в украинский шоу-бизнес после победы в "Фабрике звезд" в 2017 году. Тогда она подписала контракт с Константином Меладзе. Как призналась Анастасия, тогда она была совершенно не готова к законам шоу-бизнеса.

Певица Приходько отметила в программе "Зірковий шлях" на канале "Украина", что на старте своей карьеры не была готова ко всему, что с ней происходило. У неё не было опыта в этой сфере и она была готова на многое ради того, чтоб выходить на сцену. И только сейчас понимает те ошибки, которые совершила в начале своей карьеры:

Я не считаю, что тот образ был правильным. Я жалею о многих вещах, которые были придуманы. Однако из-за отсутствия опыта и страстного желания выйти на сцену, мне казалось, что это правильно. Я, скажу вам честно, не была готова к законам шоу-бизнеса и к тому, что там происходит
рассказывает Анастасия Приходько.

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько © https://www.instagram.com/prikhodko1/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Анастасия довольна своей работой и образом сейчас. А вот когда-то готова была всё бросить. Был даже такой тяжелый период, что даже задумывалась о пластической операции:

Хотелось все бросить, хотела переехать, хотела поменять фамилию и сделать пластику. Миллион раз...миллион.
Анастасия Приходько.

Сейчас артистка продолжает работать над своим образом. Анастасия Приходько решила писать украинскую музыку. И это ещё не все её изменения в образе. Также она занялась своим имиджем. Стоит отметить, что за короткое время она несколько раз полностью меняла свой стиль.

Смотри клип Анастасии Приходько "Герої не вмирають": 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Натали Портман в последние дни беременности согласилась сняться в клипе. В Сети появился клип Джеймса Блейка, в котором снялась беременная Натали Портман. Видео смотри по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурсу tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают