"Обнаженное" фото Анны Семенович вызвало бурное обсуждение в Сети

Анна Седокова продемонстрировала свои результаты работы над своей фигурой

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
7 апреля 2017, 16:50
Шоу-бизнес
Анна Семенович впервые заговорила о возлюбленном © instagram.com

Певица и телеведущая Анна Семенович не стеснялась своих форм. А недавно всё же решилась заняться фигурой. Результаты она тут же решила продемонстрировать в новой фотосессии.

На снимках Анна Семенович раскрыла всю свою сексуальность. Поклонники писали много хороших комментариев в адрес Семенович.

А были и такие, которым очень не понравилась одна фотография, на которой видно попу Семенович. Они считаю, что это вульгарно. Свою красоту можно продемонстрировать и другим образом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Артистка отреагировала на критику подписчиков. Анна Семенович опубликовала пост, адресованный хейтерам:

Столько было комментариев к предыдущему посту!!! Кто-то хвалил меня и делал комплименты, а кто-то обвинял, правда, я не поняла в чем. Вот, что я хочу сказать вам мои дорогие подписчики — мое тело и мои мысли, это результат большого труда над собой и я вместо того, чтоб лежать на диване и писать другим людям (мерзкие ) комментарии, иду в спорт зал или читаю интересные книги.

Анна Семенович (Instagram)
Анна Семенович © instagram.com

Многие люди сталкиваются с критикой в их адрес. И это касается не только знаменитостей. Ведь сколько людей, столько и мнений и тут сложно всем и сразу понравиться и угодить.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Руслана Писанка хочет похудеть до 50 килограммов. Руслана Писанка вместе с мужем решили заняться своим весом. Подробности читай по ссылке.

Смотри клип Анны Семенович "Boys":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают