Алан Бадоев и Макс Барских объявили кастинг в клип

Алана Бадоева проведет отбор танцоров для нового клипа Макса Барских "Попрошу"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 апреля 2017, 12:56
Шоу-бизнес
Алан Бадоев и Макс Барских объявили кастинг в клип  © Пресс-служба артиста

Команда Алана Бадоева проведет отбор профессиональных танцоров для нового клипа Макса Барских на сингл лета "Попрошу". Кастинг состоится 22-го апреля в Киеве в 12:00 по адресу ул. Александра Довженка, 3 (м. Шулявская) в Dance Centre Myway. Хореографом-постановщиком видео выступит Денис Стульников, режиссером – Алан Бадоев.

Идея будущего клипа пока не разглашается. Однако пару фактов о будущей видеоработе режиссер и продюсер Макса Барских все же рассказал. По словам Бадоева, "Попрошу" станет самым масштабным танцевальным видеоклипом последних лет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Хореография, символика и эстетика этого клипа определит общее настроение концептуального шоу "Туманы", которое пройдёт 27 октября в столичном Дворце спорта
продолжил Алан Бадоев.

Стоит отметить, что перед Денисом Стульниковым стоит непростая, но интересная задача – рассказать историю телами танцоров. По смысловой нагрузке работа на сингл "Попрошу" будет близка к видеоработам из альбома "По Фрейду".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Оксана Марченко объявила о своем уходе из "Х-фактора".  Накануне Пасхи Оксана Марченко рассказала о переменах в жизни. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают