Оксана Марченко объявила о своем уходе из "Х-фактора"

Накануне Пасхи Оксана Марченко рассказала о переменах в жизни

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
14 апреля 2017, 13:36
Шоу-бизнес
Оксана Марченко объявила о своем уходе из "Х-фактора" © vk.com/oksana.marchenko_personal

Телеведущая Оксана Марченко на своей странице в Facebook опубликовала поздравительный пост с наступающей Пасхой:

Дорогие друзья! Хочу поздравить всех вас с грядущим праздником праздников ─ светлым Христовым Воскресением! Лично для меня этот день ─ это воскресение жизни, это новое рождение, это начало чего-то большого, чистого и прекрасного. Искренне всем желаю этого небесного чувства, желаю, чтобы Благодать Божья коснулась хотя бы краешка каждой вашей судьбы! Чтобы ваши души переполняла радость света! Чтобы все лучшее и новое ─ воплощалось в вашей жизни. Желаю, чтобы любовь стала для каждого той пищей, без которой мы не можем существовать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также накануне Пасхи Оксана Марченко решила сообщить важную новость. Она сказала, что уходит из "Х-фактора":

Грядущее Воскресение Христово приносит и в мою жизнь большие изменения… Я с огромной благодарностью прощаюсь с любимым "Х-фактором" и бесконечно благодарю своих коллег, профессионалов ─ телевизионщиков, с которыми мне посчастливилось работать. Я с огромной любовью буду вспоминать наших потрясающих участников, которые навсегда останутся в моем сердце.

Оксана Марченко
Оксана Марченко © Лена Трегуб, Tochka.net

Марченко отметила, что теперь начинает работу в новом проекте. Пока не говорит о том, над каким проектом будет работать.

И с большой радостью сообщаю о том, что я начинаю работать над новым телевизионным проектом, который я считаю большим творческим этапом своей жизни
добавила Оксана Марченко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Ксения Собчак сообщила, как относится к откровенным сценам с участием супруга. Ксения Собчак рассказала своё отношение к поцелуям и любовным сценам с Максимом Виторганом. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают