Оксана Марченко впервые прокомментировала свой уход из "Х-Фактора"

Оксана Марченко недавно шокировала своих поклонников новым заявлением

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 апреля 2017, 19:00
Шоу-бизнес
Оксана Марченко впервіе прокомментировала свой уход из "Х-Фактора" © Олег Батрак, tochka.net

Оксана Марченко недавно объявила о своем уходе из "Х-фактора". Она ничего не объясняла. Только сказала, что будет работать над новым проектом. А теперь Оксана Марченко прокомментировала свой уход в интервью Telekritika.ua.

Но эта страница моей жизни перевернута. И не нужно драматизировать. В Х-факторе осталась частица моего сердца. Но я хочу открывать новые страницы своей жизни. Надеюсь, что их будет еще много
сказала Марченко.

Оксана Марченко
Оксана Марченко © Лена Трегуб, Tochka.net

Оксана Марченко признала, что не все в семье восприняли эту новость положительно. Дочь расстроилась, когда узнала, что мама больше не будет вести программу "Х-Фактор":

Муж (украинский политик Виктор Медведчук, – прим.ред.) меня поддержал, как я уже сказала. Для него в этом решении было главным, чтобы мне было хорошо. А дочь расстроилась, так ей не хотелось расставаться с Х-фактором. Она всегда была там со мной, на всех эфирах, до глубокой ночи. Всех там знает, и ее все знают.

К слову, вопрос о том, кто заменит Марченко до сих пор открыт. Есть несколько вариантов, кто может заменить Оксану Марченко в этой роли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Потап и Ирина Горовая названы самыми успешными. Также стало известно, почему Потап не смог присутствовать на церемонии награждения. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают