Шеннен Доэрти о борьбе с раком: "Я собираюсь начать дышать"

Шеннен Доэрти рассказала о результатах борьбы с раком

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
29 апреля 2017, 17:35
Шоу-бизнес
Шеннен Доэрти показала свои внешние изменения после ремиссии онкологического заболевания © Getty Images

Актриса Шеннен Доэрти так долго боролась с раком, и всё это делала не напрасно. Актриса прошла курс химиотерапии, который пошел ей на пользу. И вот уже видны изменения: Шеннен Доэрти заметно поправилась, а также отрастила волосы.

Теперь в своем микроблоге в Instagram актриса разместила фото, в комментариях к которому заявила, что у нее началась долгожданная ремиссия.

Шеннен Доэрти понимает, какими последствиями может обернуться этот процесс, но она считает, что в ее жизни наметился серьезный сдвиг, который может помочь справиться с недугом.

Моменты. Они случаются. Сегодня один из таких моментов наступил. Что означает ремиссия? Я слышала это слово, но я не понимаю, как реагировать. Хорошие ли вести? Да. Ошеломляющие. Да. Больше не нужно ждать. Все мои приятели, больные раком знают, что следующие пять лет будут решающими. Рекурренция рака может произойти в любой момент. Многие из вас делились подобными историями. С замиранием сердца я жду. Само по себе решение начать употреблять лекарства может привести к побочным эффектам и реакциям. Но в данный момент...ремиссия. Я собираюсь начать дышать
рассказала поклонникам актриса

Шеннен Доэрти
Шеннен Доэрти о борьбе с раком: "Я собираюсь начать дышать" © instagram.com/theshando

Отметим, что Шеннен Доэрти диагностировали рак груди в 2015 году. С тех пор на протяжении двух лет актриса упорно бьется за жизнь и старается не опускать руки. Она довольно часто рассказывает фолловерам, как протекает сложный процесс борьбы с недугом, делится снимками и видео.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что Полина Гагарина поделилась первым фото с новорожденной дочкой. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают