Евровидение 2017: в Сети появился альтернативный промо-ролик Киева (видео)

В Сети появилось альтернативное промо-видео к "Евровидению 2017" под названием "Meet the real Ukraine"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
30 апреля 2017, 15:11
Шоу-бизнес
Евровидение 2017: в Сети появился альтернативный промо-ролик Киева

В Сети появилось альтернативное промо-видео к "Евровидению 2017" под названием "Meet the real Ukraine", которое показывает “неидеальный” Киев и Украину. На ряду с красивыми идами города, снятыми с дронов, на видео присутствуют кадры войны.

Идеального мира не существует. Мира, где все счастливы и улыбчивы... Нет мира, в котором все здоровы. Где не бросают детей. Где нет войн и вранья… Так же, как и нет мира без красоты, любви, счастья и правды... Мир, в котором есть что-то одно - нереальный и неполный. В нем нет гармонии. Все, что однобоко - без гармонии. Все, что однобоко - неправдиво
говорят создатели.

Kyiv, Eurovision 2017

#Kyiv is waiting and preparing for #Eurovision! Kyiv Mayor Vitali Klitschko presents the beauty and hospitality of the Host City for Eurovision Song Contest 2017.

Опубліковано Міністерство закордонних справ України / MFA of Ukraine 28 березень 2017 р.

К слову, автор идеи - режиссёр и креативный продюсер Наталья Пятыгина. Увидев промо-ролик Киева к Евровидению, опубликованный Министерством иностранных дел, Наталья собрала команду из 20 коллег-телевизионщиков и предложила им снять альтернативное видео.

Все участники команды - режиссеры, редакторы, операторы с разных телеканалов и продакшн-студий - работали на волонтерских началах. Съемочное оборудование также одалживали у коллег. Таким образом, бюджет проекта составил 0 гривен.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, полуфиналы Евровидения 2017 пройдут 9 и 11 мая, а финал — 13 мая. Недавно стали известны официальные мероприятия на время проведения конкурса. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Окунись в мир Евровидения! Делай ставки на "Пари-Матч" и празднуй победу вместе с победителем.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают