Сама милота: в Сети появилось фото повзрослевшей принцессы Шарлотты (фото)

Дочь Кейт Миддлтон получит к дню рождения коллекцию игрушек

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
1 мая 2017, 15:55
Шоу-бизнес
Сама милота: в Сети появилось фото повзрослевшей принцессы Шарлотты © instagram.com/kensingtonroyal

Уже завтра, 2 мая, дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма будет отмечать свой второй день рождения. По такому случаю был представлен новый портрет повзрослевшей девочки.

К слову, фото Шарлотты сделала мама принцессы – 35-летняя герцогиня Кембриджская – еще в апреле возле их дома в графстве Норфолк, Англия. На снимке принцесса запечатлена в поле: на девочке надета желтая кофточка на пуговицах, а распущенные волосы Шарлотты украшены синей заколкой.

Шарлотта
Шарлотта © instagram.com/kensingtonroyal

Стоит отметить, что ко дню рождения дочери Кейт Миддлтон и принца Уильяма в Кенсингтонском дворце также готовят к выпуску коллекцию игрушек. Все вещи выполнены в розовом и фиолетовом цвете. Родители могут преподнести своим дочкам платья принцессы, игрушечные тиары, подвески, блески для губ, а еще наборы игрушечной посуды, магниты и другое. Самой ценной вещью коллекции является платье стоимостью 35 фунтов стерлингов.

Шарлотта
Сама милота: в Сети появилось фото повзрослевшей принцессы Шарлотты © instagram.com/kensingtonroyal

К слову, поклонники королевской семьи Британии любят посещать сувенирный магазин при Кенсингтонском дворце, так как там всегда есть много интересного.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что стало известно, когда Никита Пресняков и его возлюбленная сыграют свадьбу. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают