Сколько получат Джамала, Onuka и Руслана за выступление на Евровидении?

Стала известна цена выступлений украинских артистов на конкурсе Евровидение 2017 в Киеве

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
3 мая 2017, 16:49
Шоу-бизнес
Сколько получат Джамала, Onuka и Руслана за выступление на Евровидении? © tochka.net/ instagram.com

Организаторы конкурса недавно сообщили имена тех украинских артистов, которые выступят на конкурсе Евровидение 2017 в Киеве. Только они стали не участниками конкурса, а гостями. А теперь стало известно, сколько эти гости получат за свои выступления.

Как сообщает сайт публичных закупок "Прозорро",  Джамала, ONUKA и Русланы за выступления на конкурсе Евровидение 2017 получат немаленький гонорар.

Выступление ONUKA организаторы оценили в 45 тыс. гривен. К слову, она выступит с Национальным академическим оркестром народных инструментов (НАОНИ). Выступление Русланы оценили в 394 тысячи гривен. А вот за перфоманс Джамалы организаторы готовы заплатить 986 тысяч гривен.

Отметим, что Джамала готовит сюрприз для зрителей конкурса Евровидение 2017.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что 62-й конкурс Евровидение пройдет в Киеве с 9 по 13 мая. Полуфиналы состоятся 9 и 11 мая, финал – 13 мая в Международном выставочном центре. Если ты хочешь попасть на конкурс Евровидение 2017, тогда у тебя есть такая возможность. Ты можешь выиграть билеты на конкурс, а как это можно сделать – читай здесь.

А ты знаешь, что любимый исполнитель может принести тебе удачу? Сделай ставку на его победу в "Parimatch" и выиграй существенную прибавку к своей зарплате.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • panioksanka 6 лет назад

    А ти очікувала, що українські артисти отримають такі суми за свій виступ?
    Ответ: Вважаю, що вони успішні і не варто обговорювати їх заробітки, не гоже совати носа в чужий гаманець. Ці дівчата талановиті, працьовиті і відверті, пишаюсь нашими співачками!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают