Евровидение 2017 с Притулой: кого похвалил и кого обшутил ведущий во втором полуфинале

С Притулой веселей: как украинский ведущий описал номера финалистов второго полуфинала Евровидения 2017

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
12 мая 2017, 00:20
Шоу-бизнес
Евровидение 2017 с Притулой: кого похвалил и кого обшутил ведущий во втором полуфинале © Олег Батрак, tochka.net

Второй полуфинал конкурса Евровидение 2017 не обошелся без комментариев Сергей Притулы. И это Притула уже во второй раз комментирует Евровидение 2017 в Киеве. Ведущий отметил, что второй полуфинал был намного веселее благодаря номерам ведущих, их импровизированному "караоке", да и вообще!

А вот что касается номеров, то Притула пошутил над всеми участниками второго полуфинала, но всё же выделил ребят из Беларуси, назвав их своими фаворитами:

Вот они мои фавориты!!!! Голосуем яростно и без раздумий!!!! Познакомился с Темой и Ксенией в Киеве на нашем Нацотборе! Это просто 2 солнца в куче!!! Невероятные и искренние! Давайте покажем белорусской "вате", которой не менее чем у нас, что белорусский язык - это язык успешных сябров, а не "это смешное наречье русскава языка"! Хэй! Хэй! Хоййойойого!!! Живет Беларусь!!!!!!!!!!!!!! Нет, трактор Беларусь, запаркованный у меня под окном, не имеет никакого отношения к этой агитации!

Доброго вечора шановні пані та панове! Лічені хвилини залишаються до початку другого пів-фіналу к̶о̶н̶к̶у̶р̶с̶у̶ ̶о̶г̶л̶...

Опубліковано Сергієм Притулою - офіційною сторінкою 11 травня 2017 р.

К слову, Сергей Притула сделал свою ставку на победителей второго полуфинала. И показал хороший результат. Из 10 предполагаем победителей он угадал 9. Хороший результат, Притула!)

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А ты знаешь, что любимый исполнитель может принести тебе удачу? Сделай ставку на его победу в "Parimatch" и выиграй существенную прибавку к своей зарплате.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают