Неожиданно: Витас занялся продажей силиконовых кукол (фото)

Витас создал игрушки, вдохновившись увлечениями собственных детей

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
13 мая 2017, 16:36

В последнее время Виталий Грачев, более известный широкой публике как певец Витас, активно занялся предпринимательством. Месяц назад он создал собственную социальную сеть Taingle, а на днях открыл сайт "Новый мир" по продаже уникальных кукол из силикона и других эксклюзивных вещей. По словам артиста, заняться производством игрушек его подтолкнула любовь к собственным детям – восьмилетней Алле и двухлетнему Максиму.

Мне всегда хочется что-то делать для них. Дочка обожает кукол и первого силиконового малыша я создал как раз для нее: нарисовал эскиз, выбрал безопасный материал. В наше время, кстати, не все компании по созданию игрушек могут похвастаться экологичностью производства, а мы как раз делаем на этом основной акцент. К тому же, мне не нравится, что в наше время родители покупают своим детям странные куклы – зомби, ведьм… По-моему, это не учит малышей ничему хорошему
передает слова Витаса starhit.ru

Витас
Неожиданно: Витас занялся продажей силиконовых кукол © starhit.ru

Витас
Неожиданно: Витас занялся продажей силиконовых кукол © starhit.ru

Отметим, что по словам артиста, его компания производит реалистичных кукол, которые будут полезны не только для игр, но и для будущих мам, которые смогут тренироваться на них – как купать, держать головку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что Руслана выйдет на сцену "Евровидения 2017" в 10-килограммовой кольчуге. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают