Стало известно, где и с кем провёл свой день рождения ALEKSEEV (видео)

ALEKSEEV решил провести свой праздник с поклонниками

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
19 мая 2017, 16:00
Шоу-бизнес
В Киеве состоялся финальный концерт Всеукраинского тура ALEKSEEV © *detali | pr&communications

18 мая, свой день рождения, ALEKSEEV решил провести в окружении поклонников. Певец ALEKSEEV выступил с большим сольным шоу в Киеве, в МЦКИ "Октябрьский дворец". Этот концерт стал своеобразным финалом всеукраинского тура артиста "Пьяное солнце".

ALEKSEEV не устраивал грандиозный пир, а решил провести свой праздник в окружении поклонников. К нему на концерт в день рождения также пришла Ирина Билык. Можно сказать, что она является его музыкальной мамой. К слову, артист признался, что получил много поздравлений от коллег по сцене.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Редакцию tochka.net на праздник-концерт ALEKSEEVа тоже пригласили. Он подарил всем уйму положительных эмоций и задал прекрасное настроение своим исполнением нашумевших хитов.

К слову, над режиссурой шоу работает продюсер артиста, режиссер-постановщик Олег Боднарчук, автор художественного оформления музыкальных номеров "America's got talent", "M1 Music Awards", "Голос країни" и др.

Мы не можем передать тебе все впечатления от концерта, но показать короткие фрагменты из его выступлений можем, и сделаем это с удовольствием:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Не можем не отметить, нон-стоп шоу ALEKSEEV "Пьяное солнце" с размахом и аншлагами побывало 14-ти городах Украины. Так что редакция tochka.net поздравляет ALEKSEEVа не только с прошедшим днём рождения, но и с завершением успешного музыкального тура "Пьяное солнце"!

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают