Наталья Водянова рассказала о первом свидании с мужем: "Все было совершенно нелепо"

Антуан Арно поделился своим первым впечатлением от супермодели Натальи Водяновой

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 мая 2017, 13:45
Шоу-бизнес
Наталья Водянова рассказали о своем первом с мужем: "Все было совершенно нелепо" © https://www.instagram.com/natasupernova/

Супруг Натальи Водяновой Антуан Арно признался, что как только узнал о разводе Натальи с Джастином Портманом, сразу решил сделать первый шаг. Он давно заметил Наталью, и она ему понравилась с первого взгляда. А их первая встреча состоялась в квартире Антуана в Париже. Как сообщил Антуан, это было сделано с целью конфиденциальности, чтобы пресса не узнала об этом.

Мы выпили по бокалу на его террасе с видом на Париж. Все было совершенно нелепо, потому что оба вели себя очень застенчиво. Он был в простых джинсах и выглядел обыкновенным нормальным парнем, а я поняла, что он мне нравится. Но Антуан даже не пытался меня поцеловать! Я не из тех девушек, которые беспокоятся о том, нравятся они мужчине или нет, но в глубине души ранимый человек. Подумала: "Окей, может быть, он просто хочет быть друзьями"
вспомнила Наталья Водянова.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вскоре Антуан Арно пришел в гости к Наталье, где познакомился сразу со всей семьёй супермодели. Так что у них всё получилось очень быстро. Не долго они думали и над тем, чтобы родить общего ребёнка.

Там были не только дети Натальи, но и ее бабушка, дедушка, мама, а также пары с детьми. В какой-то момент одной из женщин стало плохо, у нее начался приступ панической атаки, поэтому пришлось вызвать скорую. После этой встречи я почти каждые выходные ездил в Англию, где Наталья в то время жила, а потом предложил ей переехать в Париж и жить вместе… Я сказал, что хочу, чтобы у нас родились дети
отметил Антуан Арно.

Наталья Водянова и Антуан Арно (Cover)
Наталья Водянова и Антуан Арно © Getty Images

В 2014 году у Водяновой и Арно родился первый их совместный ребёнок, сын Максим.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Анна Седокова назвала имя своего третьего ребёнка. Певица выбрала интересное имя для своего сына. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают