День защиты детей: Тина Кароль выделила 200 тысяч гривен для больных детей

Благотворительный фонд Тины Кароль уже несколько лет помогает детям, у которых есть проблемы со здоровьем

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
1 июня 2017, 14:14
Шоу-бизнес
День защиты детей: Тина Кароль выделила 200 тысяч гривен для больных детей © tinakarol.com

Ко Дню защиты детей певица Тина Кароль пожертвовала крупную сумму денег. А точнее её благотворительный фонд выделил 200 тысяч гривен, оказав помощь трем больницам.

Благотворительный фонд Тины Кароль "Полюс притяжения" оказал помощь детским онкологическим отделениям больниц в трех городах Украины: Николаеве, Запорожье, Кропивницком. Деньги, которые были пожертвованы – это личные сбережения артистки. Тина Кароль помогает больным деткам уже не первый год.

С каждого концерта часть заработка идет на помощь детям, и я очень горжусь, что именно в эти дни мы наконец отгрузили еще одну партию помощи. Я помогаю по призванию сердца. Я это делаю сама, мне радостно помогать, дарить детям и их родителям надежду. Я помогаю той жизнью, которой еще можно помочь. Для себя решила, что это будет моей миссией
Тина Кароль.

Тина Кароль
Тина Кароль  © Олег Батрак, tochka.net

Как сообщают представители фонда Тины Кароль, фонд не только закупает медицинское оборудование и медикаменты, но и специальные детские кровати, окна, дарит гипоаллергенные игрушки детям.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Бейонсе исполнила мечту серьезно больной поклонницы. Она исполнила мечту школьницы, больной раком. Подробности читай по ссылке.

Смотри клип Тины Кароль "Перечекати":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурсу tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают