Все об этом говорят: стала известна дата свадьбы Майли Сайрус и Лиама Хемсворт

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт собираются в Лас-Вегас, чтобы там связать себя узами брака

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
17 июня 2017, 11:30
Шоу-бизнес
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт © Getty Images

Певица и актриса Майли Сайрус сейчас в отношениях с Лиамом Хемсвортом. И, как говорит Майли, эти отношения ей пошли на пользу: она отказалась от наркотиков. Западные СМИ сообщают, что сейчас пара собирается в Лас-Вегас, чтобы там связать себя узами брака в День независимости США, 4 июля.

У Майли всегда была идея спонтанно сыграть свадьбу в Лас-Вегасе. Церемония планируется на четвертое июля. Присутствовать будут только близкие друзья и семья рассказал инсайдер изданию NW magazine.

Официального подтверждения этой информации от представителей пары и самих молодых людей пока не поступало. Слухи о предстоящей свадьбе Майли и Лиама стали ходить еще в мае этого года, когда отец певицы опубликовал в соцсети фото дочери в белом платье. А композиция звезды под названием Malibu, посвященная отношениям с бойфрендом, еще больше подогрела интерес к звездам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт являются парой уже давно — с 2009 года. Однако отношения возлюбленных были нестабильными: в 2013 году они приняли решение расстаться, но в 2016 году их роман разгорелся с новой силой.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают